Константин Поляков

А, сможешь подарить мне ёлочку?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Козлова Александра

Самовывоз. Любимые нарядили, поставили. 1/4 комнаты в 20 м. заняли. И в Сочи работать укатили. До марта. Так что мне от нее не избавиться

Ирина Водолеева

Все подарки закончились. Могу подарить совет ;Не возвращайся к тому,кто предал.Он не изменится.

Валентина Петрова

хотела подарить, не получилось сама себе подарила...подскажите как, я вам отправлю))

Олег Тафинцев

к сожжеленею не могу, я не хожу. сам в лесу много лет не был.

Л:
Лена :)Масленникова

Ага, чтобы штраф получить???? Не... не пойду на преступление.

ОК
Оксана Королькова

Их столько осталось на улице не проданными,бери любую

Люба Ермилова

приходи забирай..в следующий праздник новую поставлю

Вячеслав Федоров

Теперь только на следующий год!!! Сейчас уже поздно...

Ly
Lyudmila

так у тебя их много,эачем столько-то,ещё и я с ёлкой)

Эс Как Доллар

Легко, но самовывоз. Удачный день сегодня какой...

Борис Кучеренко

я хотела бы сосну -хы,за сосну и пол леса не жалко

Азамат Шорганов

если что мне 14 не думаю что это сойдет мне срук...

Рустем Загиров

Иди в лес,выбирай и первая понравившаяся-твоя..!

Elena Klopotovskaya

да махонький ты мой,ввоз ёлочек-то запретили...

Bo
Boris

Если только искусственную, живую рубить жалко

Татьяна Болденко (Доруш)

А зачем она тебе когда праздники уже прошли?

Наталья Воронкова

поздно ...праздники прошли....на будущий год

Ирина Кнесель

возможно теперь уже на следующий год.

Бо-Рест

их..уже выкидывать пора..,а не дарить..