Viktor Piskov

Вы уже видели фильм на ютубе про Кадырова? Если видели, поделитесь впечатлениями.

Ответы
Ник Ци

"Последний парад победителя" или "Полная крови биография"?

Viktor Piskov

А кремлёвская молодёжь это уже политика? Или просто реальная жизнь в РФ? Или теракт в Дагестане с убийством православного священника тоже политика, которой мало кто интересуется?

Ник Ци

Эта поганая православная религия во главе с Мишкой Япончиком поддерживает войну. Этого достаточно для дескридетации ВСЕЙ РПЦ

Viktor Piskov

Так значит про кремлёвскую золотую молодёжь фильм смотреть не станете? Политикой не интересуетесь?

Ник Ци

Я их не знаю. Зачем про них смотреть, если они никто

Viktor Piskov

Логично. А те, кто снимал фильм, тоже никто?!

Бабушка Морошка

Я знала, что ему позволено все. Но так.....слов нет

Viktor Piskov

Елена Корсикова

Не видела, но за Россию пошел один из первых.

Viktor Piskov

Ну посмотрите. Когда ЧВК Вагнера пошёл во главе с Пригожиным на Москву на его пути не оказалось ни одного чеченца, они якобы застряли в пробке.Вы слышали про это?

Елена Корсикова

На Москву в Ростове? И на фронте чеченцы не везде, потому что линия фронта больше 1000 км.

Viktor Piskov

Вы вообще не в курсе о том, что Вагнер шёл на Москву?! Вы в вакууме живёте информационном? Вероятно даже не знаете о сбитых российских самолётах вагнеровцами...

Елена Корсикова

А в чем смысл этого, когда Пригожина уже нет? И зачем лепить его к чеченцам, когда у них своя армия и свои военкомы.

Viktor Piskov

Чеченцы просто струсили, они хорошо воюют против безоружных. И в Украине их успехи весьма сомнительны. Конечно Путин платит Кадырову дань по миллиарду рублей в день за лояльность и за то, что тот сдерживает чеченских террористов.

Елена Корсикова

А почему вы тут а не в том строю? Может тоже что нибудь отвалилось бы. Хорошо на диване ерунду сочинять.

Viktor Piskov

Я не чеченец.Зачем мне в тот строй? Меня всё устраивает в моей жизни. И сыновья мои не боятся мобилизации и отправки на смерть в Украину.

Светлана Спицына

Дон , недоучка , амбициозный ловелас

Viktor Piskov

Светлана Спицына

Витя ,эта инфа для меня не нова

Viktor Piskov

То есть вы уже видели этот фильм длинной в два с половиной часа?! И знаете кто мама самого знаменитого сына Кадырова, Адама?! Вы меня удивляете...

Светлана Спицына

Если здесь , в этом дурдоме , это не значит , что ни о чем больше не итересуюсь

Viktor Piskov

Вы не очень понятно отвечаете, но я понял, что фильм Фонда Борьбы с коррупцией вы не смотрели.Теперь россияне опасаются смотреть эти фильмы, за них могут и посадить.Всё правильно. Помнится Достоевского приговорили к смертной казни только за то, что он читал письмо кажется Белинского. Всё возвращается.

Alex Dark 🇷🇺

Кто автор?

Viktor Piskov

Навальный.

Alex Dark 🇷🇺

Эту санину смотреть

Alex Dark 🇷🇺

Кадыров чеченский боевик если хочешь знать историю, до входа в состав России

Viktor Piskov

Я смотрел фильм два с половиной часа и там очень подробно рассказывают о том, кто такой Кадыров, кто его жёны, дети и наложницы. и как так получилось, что будучи начальником охраны своего отца в день убийства его Рамзан вдруг оказался в Москве, а не занимался охраной.

Am
Amon

А че там

Viktor Piskov

Фильм большой, в двух словах не ответить. Весь путь Кадырова с детства, его жёны, наложницы, дети от разных жён, его схемы отмывки денег...

Am
Amon

О как. Кидай ссыль

Viktor Piskov

Am
Amon

Ок