..
...

Слишком многое мы принимаем как должное, в том числе и друг друга...Хочется, иногда, поменять что-нибудь?

Ответы · страница 2
Roman Murzabaev

жизнь Хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и интересную, ,

Нус

конечно..каждый человек растет..а рос подразумевает перемены..смены круга общения..

Алина Ратьева

себя....менять только себя и своё восприятие....кому-то это удаётся...кому-то нет((

Рамиль Баширов

иногда даже очень, но "надо чтить уголовный кодекс", как говорил Остап Бендер.

Анастасия Авакян

Да,почему-то всегда всё хочется поменять.Не знаю,возможно это нормально?

Влад Свистунов

хочещ изменить свою жизнь начни делать чтонибудь не так как привыкла

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

Грейсвандир

такова природа вещей... хоти сколько хочешь) - формула не изменится

Аглая

хочется иногда все поменять.......только узы не пускают и корни.........

Мила Колоскова

Начните с себя. И поверьте все изменится надеюсь в лучшую сторону.

Владимир Зевахин

А Вы поменяйте Шило на Мыло!!! Для разнообразия !! Все хорошо в меру!

Redis Transoff

Почистиить свою черепную коробку, дефрагментировать жесткий

Роман Молчанов

Давно всё поменял.Бросил пить и курить.Живу один. Заскучал...

Варвара Лебединская

Хочется... но следует не забывать что лучшее враг хорошего)))

Наталья Вованова

Начинайте с себя, меняйте что-то в СЕБЕ, поменяется все...

Тать Яна К-Z

хочется ,очень хочется,но как ?????????? что то не получается

Шайдуллин Артур

да нормально все. Как говорится: "Лучшее - враг хорошего"

Николай Макеров

В чём проблема ? Заведите для разнообразия любовника )))

Вадим Климашевский

а иногда стоит задуматься что будет после этих перемен

Genadie Efremov

место отдыха, прогулок,работы на природе,в гостях и т.д.