Светлана Васильева

Сейчас очень много говорят и пишут о ведьмах,колдовстве,потустороннем мире...Как Вы думаете,это миф или реальность?Во что верите(гороскопы,домовые,предсказания и т.д и т.п.)?

Ответы
Майя Петрова

домовой есть - сама убедилась не раз. Предсказания тоже сбываются. Вижу вещие сны. Пробовала гадать поруке - народ говорит, что всё верно угадывала в прошлом и настоящем... Предсказания по гороскопу тоже сбываются часто... Имею неплохую интуицию - и как к этому всему относиться?

Светлана Васильева

наверное воспринимать как должное

Майя Петрова

Вот-вот. Отрицать это невозможно.

Александр

Значится, так. Мозг человека устроен так, что он может осознать только то, что видел, слышал или трогал. Ну и другими способами получил -отсюда следует, что придумать человек ничего не может, в его власти лишь обработка данных. И если о чём-то говорят, то это уже по факту есть.

Светлана Васильева

в любом случае мне и так неплохо живётся.

Александр

Ну и прелестно! Так что
, кого портить будем?

Светлана Васильева

поэтому никому не будем портить жизнь.Они сами в случае чего это сделают

Александр

И так сплошь и рядом этим занимаются.

Светлана Васильева

вот именно,сами себе пусть и дальше портят жизнь

Ва
Валерий

ведьма от Бога,она рождается ведьмой-ведает магией,а колдовкой становятся,сейчас в россии развелось 1млн колдовок и колдунов,нет никакого мифа все существует,мы же существуем-люди,вот так вот

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ

Западная Сибирь

Мечтаю астретить ведьму. ВЕДает ма- много..... раньше они и роды принимали и лечили и лекарственные травы заготавливали и как семейные психологи были и воспитатели ......

Светлана Васильева

желаю вам такую встретить

Западная Сибирь

Очень трудно. Сейчас полно экстросенсов ясновидещих и магов а ведьм насточщих не найти .....

Олег Иванов

Извиняюсь за время проведённое вне общения. На твой вопрос отвечу так, я и сам заговариваю некоторые болезни накладывая руки они у меня просто огнём горят...

Светлана Васильева

Ну тогда удачи Вам и сил побольше.Знаю,что это всё отнимает много энергии

Олег Иванов

Энергия дело наживное,отдашь какую-то часть а восполняется в тройном объёме, людям надо помогать бескорыстно. Всё с Божъей помощью!!!

Виталий Юрьев

то чт мы не верим - не значит чт это не существует .. н о инаоборот, наша вера не деалет всеэти миры реальными.... жизнь многогранна, многие видят другиеграни

Виталий Юрьев

ну не забывайте- ест жекласическаянаука, а есть эзотерические науки- знания.. ит что первые не признают вторых - не делает им чести...

Светлана Васильева

именно это я имею ввиду

Виталий Юрьев

когдато и некоторые классические науки были ересью... но - выросли.. надеюсь, так и дальшебудет происходить

Светлана Васильева

всё может быть

Dark Dog

Ну про это перестали писать всего лишь лет 100 назад и то только в СССР... А весь мир как жил с этим так и живёт, много тысяч лет... Да это есть

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Г)
Гани ))))

если начинаешь верить во что--то другое больше чем в себя--то оно и становится реальностью для того кто это выбрал...

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Г)
Гани ))))

окай...

Николай

нам ---людям с древних времён в мозг впихивали всякие веры---но никто и никогда ничего толком не видел

Светлана Васильева

это как раз понятно.но сейчас ведь свобода выбора,верить или верить

Николай

лично я уверен что ничего мистического нет ---потому что сам не видел,,,,,,мне очень хочется верить что мы не одни .я имею ввиду землю

Светлана Васильева

пусть будет по вашему

Старый Знакомый

говорят много о многом, а оно как жило себе потихоньку, так и будет. Все это есть наверное,

Светлана Васильева

возможно Вы правы

Та Еще

скоро на кострах сжигать начнут... темнота средневековая... зашуганными легче управлять

Светлана Васильева

так это как раз ясно как белый день.Жаль что не все понимают

Та Еще

тоже непонятно. все эти передачи с экстрасенсами. прямо сквозь годы видят, а когда реально пропадает ребенок разводят руками. ибо-шоу

Светлана Васильева

вот это и странно.что они только по телевизору ясновидящие

Та Еще

просто страшилки..

Светлана Васильева

возможно Вы правы

Та Еще

шоу

Сибирский Инквизитор

Мошенничество всегда было очень прибыльным. Особенно, когда это еще и легально.

Сибирский Инквизитор

Наркодиллеры, между прочим тоже бывают разные. Есть барыги, которым важны только деньги, а есть идейные селлеры, которые никогда не продают вещества, способные навредить. Таких, конечно меньше, но они есть.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И чего они твои селлеры проповедуют? благотворительностью занимаются?

Сибирский Инквизитор

Конечно они тоже зарабатывают на этом. Но о клиентах заботятся. Для них идея важнее наживы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да блажь все это. Нажива для них главное!!!

Сибирский Инквизитор

Я не буду с тобой спорить. Я не против твоей правды. Я только против того, если твое мнение несправедливо навредит кому-либо.

Raf Kanyukaev

все это есть, психологическое воздействие на человека было во все времена

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Raf Kanyukaev

в 1980 году попал под "разборку" 8 отдела КГБ, один полковник подчинял своей воле 3 дивизиона солдат и офицеров, в итоге он своего добился (секретные папки были найдены)

Светлана Васильева

Вам виднее

Andrei Cherniaev

есть много необъяснимого с точки зрения науки. но мы не одни в этом мире

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ

Таирия

Если я, своими глазами вижу КАК это работает, как я могу не верить!?))

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Удачи Вам

Таирия

🌹

Никто

Всё существует в реалиях,и гороскопы тоже не врут....проверенно

Никто

число пож......

Светлана Васильева

родилась 22 августа,записана 23 августа

Никто

записана забудьте

Никто

Все люди рожденный 22 августа относятся к знаку зодиака Дева.

Никто

Женщина, рожденная под знаком Девы в год Быка, обладает высоким интеллектом, огромным самообладанием, рассудительностью.

Великий И Ужасный.

А почему нет,параллельный мир никто не доказал его отсутствие.

Светлана Васильева

я примерно также думаю как и вы.Спасибо за поддержку

Михаил Алексеенко

Это чтоб меньше думали о дорогах, чумовых окладах и пенсиях

Светлана Васильева

наверное.

Бегущая По Волнам

раньше не верила,но...стала верить после некоторых событий

Светлана Васильева

Тоже бывает.Удачи Вам

Валерий Ратников 🇨🇳

брехня это всё, одна только есть, которая мне машину нашла.

Светлана Васильева

только потому что машину нашла?!Пусть будет по вашему