Валера Жуков

Власть в стране принадлежит народу...Если в семье, родители уличат ребенка во лжи, то они его накажут, если народ(человек) уличит государство во лжи, то накажут....?

Ответы
Валерий Герасимов

А каким образом врёт государство???... Уличить во лжи можно только того, кто произносит речь и предъявить обвинение конкретному лицу..

Валера Жуков

Нациская Германия к примеру

Валерий Герасимов

Вся хором???

Денис

Народ - это не один человек.Не путайте.Один очень много себе может надумать ,и это увы не плюс ему.

Хронит Бронхический

Так и власть в семье, принадлежит ребёнку...но его и наказывают

Елена Власова

уличить во лжи можно только власть, а Государство невозможно

Вячеслав Серкин

Народу придется отвечать за действия власти.

Alla Lala

как же можно наказать Вовку Путина..?? 🤔

Наталья

Да,того,кто уличит государство

Марго Беккер

ты когда с Венеры то упал?😂🥴

Александр

Человека,конечно.

Галина

то проедут мимо .

Ринат Фамутдинов

Кого попало!!!

Лариса

ага,уже

Вера Гудкова

людей

Ди
Дикая

Нет