Валентина Сорокина

Когда состоялось сражение у д. Прохоровка? 1. 20 век, 2. 1943 г., 3. вовремя ВОВ., 4. во время второй мировой войны

Ответы
Руслан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ . МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ . ПИТ-НИК С-К В ТОЛЬЯТТИ "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА" ПР-ЁТ ЩЕНКОВ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА . МИНИ И СТАНДАРТ. С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ. ЩЕНКИ КАРЛИКОВОГО И ТОЙ ПУДЕЛЯ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ . ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ .. ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ . ЩЕНКИ БЕЗ БРАКА. ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ.НА ФОТОГРАФИИ МАМА И ЩЕНКИ .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ.ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . МАМУ И ПАПУ ЩЕНКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ У НАС ДОМА . ДОСТАВКА ПО ТОЛЬЯТТИ БЕСПЛАТНО. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ . АДРЕС НАШЕГО САЙТА pitomnik63.ru НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ НАШИ СОБАКИ И ЩЕНКИ .Дорогие друзья мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Йоркширских Терьеров, Карликовых и Той Пуделей, Померанских Шпицев Цвергшпицев - трех самых очаровательных пород собак!

Всех любителей данных пород будем рады видеть в наших рядах. Приезжайте к нам в гости и мы постараемся исполнить Вашу мечту - приобрести замечательного друга и стать счастливее!

Александр Кураев

1. 20 век с 1901 по 2000 года
2. Конкретно указан 1943 год
3. ВОВ длилась с 1941 по 1945
4. Вторая мировая вона длилась с 1939 по 1945
Конечно все ответы верны, но надо понять в чем подвох заключается.
Ответы по №1 №3 и №4 хотят запутать любого человека

Василий Комышний

В 1812 году. Сидят значит Петька Фурманов и Чапаев на пригорке на солнышке греются. Анекдоты про себя чешут. Вдруг бежит Бонапартушка, Наполеоном себя величавший, и спрашивает: -мужики, вы тут Змея-Горыныча не видели?...

Василий Комышний

Та да. летающая крепость может натворить делов.. опять же летает без огнетушителя..

Валентина Сорокина

А что с собой никто огнетушитель не взял?

Василий Комышний

дык.. он же разговаривать не умеет!! Валентина - он не человек!!!!

Валентина Сорокина

Но другие то люди.

Василий Комышний

Вот я и подозреваю что Наполеон за ним гнался вручить ему огнетушитель , ну и за одно штраф выписать за отсуствие аптечки и огнетушителя в траспортном средстве..

Татьяна Солдатенко

сражение произошло 12 июля 1943 года на южном фасе Курской дуги (Белгородское направление) в полосе Воронежского фронта, в районе станции Прохоровка

Валентина Сорокина

Это тест а не вопрос к экзамену

Артур Осипян

читаю ответы и думаю - ШОЖ таки для мигрантов такие каверзные вопросы готовят для допуска работы дворником ? 😄

Andry

Это крупное танковое сражение,состоялось в 1943 году ,по моему рядом с направлением курской дуги

Валентина Сорокина

У Вас глубокие познания. Но в тесте так не ответишь.

Лидия Матасова

странные варианты. И какой "умник" их подбирал. Похоже на тесты из западных учебников.

Федя Казарин

а ты че в школе не училась или подзабыла по тв на любом канале напомнят не ошибешся

Ирина Каминская

Если я не ошибаюсь. Во время ВОВ. Там танковое сражение было. Наши против фашистов.

Ирина Каминская

Не , это правда ? Я не гуглила. Так вспомнила. По истории чистая 5 была.

Валентина Сорокина

Молодец

Ирина Каминская

Спасибо.

Ди
Дива

А что, 1943 год - 19 век что ли? Если уж даёте варианты ответа, то давайте их грамотно.

Валентина Сорокина

Вообще-то с 1901 начался 20 век, а сейчас 21 век.

Ди
Дива

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ВОПРОС ГРАМОТНО ЗАДАЙТЕ. А ТО, ЧТО 21 ВЕК НЫНЧЕ, МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗНАЕТЕ.

Валентина Сорокина

А что вам в вопросе не нравится?

Ди
Дива

Варианты ответов некорректные. Я б Вам написала подробнее, но с телефона неудобно.

Валентина Сорокина

да я знаю что не корректные? это же из теста вопрос.

Галина Семенова

Кстати, великое, мало-кому известное, по результатом сравнима со сталинградским

Светлана Из Деревни Нагаркот

Танковый бой под Прохоровкой,если не ошибаюсь Курская дуга....все пункты о нЁм....

Валентина Сорокина

ну да. а как в тесте ответить?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это серьезно тест????МАМА!!!!А нужно только одно выбрать,нет варианта,чтобы все?

Валентина Сорокина

все нельзя

Сохранённый Диэлектрик

Нам Тест(а) жить и дружить помогает , Она к вершинам познания зовёт , И тот кто теста Е Г не решает , в министры только за деньги попадёт)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда по методу случайностей - любую....

Валентина Сорокина

так и сделаю

Раиса Журавлева

конечно во время второй мировой войны ,там было грандиозное танковое сражение

Валентина Сорокина

так точно

Валентина Сорокина

так точно

Раиса Журавлева

конечно во время второй мировой войны ,там было грандиозное танковое сражение

Раиса Журавлева

конечно во время второй мировой войны ,там было грандиозное танковое сражение

Раиса Журавлева

конечно во время второй мировой войны ,там было грандиозное танковое сражение

Раиса Журавлева

конечно во время второй мировой войны ,там было грандиозное танковое сражение

Раиса Журавлева

конечно во время второй мировой войны ,там было грандиозное танковое сражение

Анна Михина

в 20 веке 1943 года, во время второй Великой Отечественной Войны. Так наверно?

Валентина Сорокина

НУ да. и что в тесте так и написать?

Maрина ...

в ВоТ))))) шучу) все варианты верны. Только пункт 2 смущает. надоть уточнить

Валентина Сорокина

никак не уточнить из теста вопрос

Maрина ...

бля.....в 20 веке было 2 войны. а пункты 2,3 и 4 - это одно и то же. вторая мировая была с 1939 - 1945, а ВОВ внутри второй мировой с 1941-1945