Ольга Боровикова

Алкоголь поможет перевести душевную боль в головную. А с другой стороны: Похмелье страшно не головной болью, а осознанием того, что ничего не изменилось (с)

Ответы
Людмила Тюфякова

Говорят, с тяжелой ситуацией надо переспать,а утро вечера мудренее.Что дает алкоголь? Слабак напивается,чтоб не искать выход из ситуации, бухается пьяный спать, а утром ( см. выше)Но с похмельной головы и решение может быть никудышним. Алкаши- слабаки ничтожные.

Владимир Гончаров

великое заблуждение- заглушать душевную боль- алкоголем!!!! это всё равно, что сыпать соль на рану самое хорошее лечение это люди! общение! новое интересное увлечение!!

Валентина Косицина

абсолютно согласна. Выпьешь лишку, назавтра кроме головной боли и проблем, которые пытался заглушить алкоголем, прибавятся муки совести...

Starmeh Игорь

если выпить в меру то головной боли не будет а чтобы что то изменить то не обязательно пить пьют для радости а не борьбы с душевной болью

Галина Черная

От осознания того, что ничего не изменилось - всего один шаг до начала перемен. Беда в том, что мало кто решается сделать этот шаг.

Алексеевна ...

))))иногда такие мляяя мысли умные приходят с алкоголем и на проблемы все насрать, а с похмелья вообще кажутся ничтожными!

Просто Димон ;)

Алкоголь это говно, а говно это говно!!!! Алкоголь никому не поможет!!!! От алкоголя одни беды.....Так что это Бееее.......

Be
Bertran

Вывод один-ни при каких обстоятельствах не прибегать к алкоголю.От него только горе и слёзы.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не сыпьте соль на рану. Ничему он не помогает, а разрушить может всё, что годами создавалось

Нила Колпакова

я с душевной болью борюсь не алкоголем, поэтому про похмелье сказать ничего не могу.

Вера Соломенникова

проблем только прибавится,надо ещё и себя лечить сутки,надо любую боль пережить

Игорь Серкиз-Чабыш

Похмелье страшно тем, что похмелиться нечем! Хотя, похмелка- вотрая пьянка!

Виталий Нет

А вы пробовали нажраться до поросячего визга ???Или это только чужой опыт ??

Софья Андреева

Пить вообще вредно..., проблем он никаких не решает..а состояние еще хуже..

Сергей Кирилюк

Согласен, средство которое не решает, о наоборот усугубляет проблему.....

Александр Чумаков

с осознанием этой мысли человек бросает пить, однако и это не выход

Александр Лавринович

Водочка проблем не решает ! Но существуют и положительные стороны!

Elena Roschina

А я думала, что похмелье только у алкоголиков бывает... Век живи....

Ольга Булатова

да, алкоголь- лишь отсрочка неизбежности принятия решения ☕

Татьяна Князева

неправда, можно так накуралесить, что о предыдущем не вспомниш

Ольга Боровикова

хехе...чревато)