Наталья Селезнёва

Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой - гайку и говорит:- Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают - вкручиваются и выкручиваются. Как это называется?- Ну это обычное дело и называется "бракосочетание")

Ответы
Юрий Бобаренко

ХОРОШАЯ ШУТКА ПРО ЖИЗНЬ МОГУТ ЖЕ НАЗВАТЬ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО БРАКОСОЧЕТАНИЕМ

Ол
Олег

Да уж!Хорошее дело браком не назовут! 😄

Семенов Петр

Хорошее дело браком не назовут!!! 😛

Анатолий Шмушкович

класс как всегда-привет Наталья

Ринат Байбеков

Нашли друг друга, так и в жизни