Нина

как началось утро*?

Ответы
На
Наташа

Очень оригинально : мама зашла в мою комнату, занесла какой-то страшно шелестящий пакет, и стала вытаскивать из него книжки, потом она с отцом уехала и СВОБОДАКОМПУРААА :))

Ол
Ольга

утро началось прекрасно,сперва проснулась,потом потянулась,утренний кофе,ванна с солью и пеной,теперь думаю как провести день,вечер и ночь))

Юлия Трынина

как всегда в субботу в 7часов ребенок встал.каждый выходной...в будни в садик с трудом просыпается.закон подлости не дремлет...

Анна Удалова

Утро началось с веселой ноты, хорошо отдохнув на выходных, я с радостью пошла на учебу!!! У тебя как?=)))

Асель.

мама, пить молоко- так каждое утро будет меня сын )))) так что утро мое всегда начинается замечательно

Ол
Ольга

замечательно)) тяжкое пробуждение..грусная погода..толкотня в метро..опа рабочий день начался)

Лариса Ситникова

Очень даже превосходно! Особенно, когда тебя вместо будильника поднимает крик попугая!!!

Позитиф_Фный Человечек :-)

замечательно,как обычно...встаю,улыбаюсь,смотрю в окно и понимаю,что жизнь прекрасна

Елена Белякова

все нормально ездила по магазинам ничего путного не купила только деньги потратила

Влюблённый Прозаик

Прекрасно, с смски любимого человека с пожеланием доброго утра и выздоравливать)

А)
Аня )))!

отвратно( у меня третий день отпуска и третий день дождь не переставая идет........

Анастасия

Отлично! туман такой, что в метре ничего не видно! зато теплынь)))

Наталка

стабильно, готовка завтрака, обеда, потом завтрак и на работу.

Anny Anny

у меня уже обед.а утро было прекрасным.только погода огорчает

Зоя Дубовенко

Сонно. Вчера до ночи с другом в скайпе сидели и веселились.)

Polska Nacjonalistka

Весело)))) Свет 2 раза отключали и соответственно интернет!!

S.
Svetlana .

будильник, ванна, одежда, автомобиль, работа. Как обычно

Альбина

УТРО............... БЫЛА НА КЛАДБИЩЕ НА МОГИЛЕ ДОЧЕРИ И ВНУКА

A)
Aida )))

со скоростью света собиралась на работу ,я проспала (((

Нина Ижболдина

весело, кошки играют, солнце светит - просто красота!