Servak

какая примерно сумма должна быть на 2х детей с неработающего?

если по России примерно на одного ребенка 5 тыс рублей, то на двоих это 10тыс рублей??? ?

Галеев Айдар

Какую установит судья

Нина Безрученко

в каждом регионе устанавливается свой прожиточный минимум, исходя из него и считается размер алиментов

Анастасия Жбакова

Надо быть сенситивом чтоб догадаться - есть решение суда - нет.
А что за норматив - "примерно"?

Елена Зимарева

если на одного ребенка платят 25% от средней зарплаты по РФ, то на двоих уже 33%, а не 50%, как следует из ваших подсчетов.

Ка
Катя

33%. Средняя заработная плата по России меняется, поэтому сумма тоже будет разная. Узнавать нужно у приставов.

Елена Васильева

33% от среднего по РФ. А на одного 25%. Будет 7-8 тысяч.