Ви
Виктория

Единственное в жизни, где пригодились знания геометрии- это фраза "Что и требовалось доказать"

Ответы
Володя

У меня технический вуз был, так мы все время при вычислениях применяли все такое. Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов и т.д.

Ви
Виктория

Повезло

Володя

Ну, встретились две кошки, старая и молодая, разговаривают: –Вот пришёл к нам во двор такой красавчик сибирский, пышный! И наш Васька дворовой. Кому ты дашь? Молодая кошка: –Я с сибирским красавчиком пойду! А старая–"Ну ладно..." Утром встречаются, делятся впечатлениями. -Ну как ночка? –Ну, как всегда, ты же знаешь нашего Ваську, нагнул и выебал. А как там твой Сибиряк? –Да как... Всю ночь объяснял, что в своей Сибири хуй отморозил...

Akaky Schmalhausen

Фигурами не пользуетесь? Площадь, периметры, объемы не считаете? Параллельно, перпендекулярно не располагаете?

Ви
Виктория

Нет

Akaky Schmalhausen

Значит, у вас есть кто-то, кто это делает за вас. Удобно чё

Ви
Виктория

Это удел мужчин

Akaky Schmalhausen

Добивались, добивались равноправия - добились, наконец. Пришло время спихнуть обязанности )

Ви
Виктория

Я не добивалась

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень и очень зря. К тому же, в школе обучают даже не столько расширению кругозора, сколько умению учиться.

В Лад

Исходя из этого высказывания, вам и мозг то ,по большей части. в жизни не особо пригодился

Ви
Виктория

С мозгами как раз все впорядке

В Лад

Угу, как и с геометрией

Ви
Виктория

Геометрия была твердая 5. Да и вышка. Только не пригодилось

В Лад

Вы мне напоминание человека, который утверждает, что родители давали ему в детстве рыбий жир с ложечки, а это в жизни ему не пригодилось, в последующем он рыбий жир так и не ел с ложки...

Валерий Дементьев

мне на самом деле очень пригодилась тригонометрия-топогеодезия и оптическая разведка

Ви
Виктория

Повезло вам

Al
Alone

мне косинусы пригодились...

Леонид Музафаров

А мне очень пригодилось, в том числе комплексные числа, интегралы и даже ряды Фурье.

Ви
Виктория

Повезло

Леонид Музафаров

Просто я в техникуме учился.

Ви
Виктория

Да я в универе

Raf Kanyukaev

не только, строил свой дом, гараж, баню, везде были нужны расчеты и знание геометрии

Ир
Ирина

Ну, почему же) ещё, когда домашнее задание по геометрии сыну помогала делать)))

Di
Dimidrolishe

Ну это вам не приходилось расчетом редукторов на производстве заниматься ))))

Ви
Виктория

Ну не хватало. Я же женщина

Di
Dimidrolishe

Думаете женщин инженеров не бывает ))))

Ви
Виктория

Бывают. И асфальт кладут.

Наталья Демешина

Грядки делаю по прямой линии на даче, грядки как параллелепипеды формирую!

Ви
Виктория

Ну да для этого геометрия нужна. Открою секрет так все огороды сажают

Наталья Демешина

а ВЫ ГОВОРИТЕ ГЕОМЕТРИИ НЕТ...!Вы шутите и я шучу...!

Сергей Волков

Помимо всего геометрия развивает у ребёнка пространственное мышление)))

Ви
Виктория

Серьезно?

Сергей Волков

Серьёзно...

Ви
Витя.....

Пифагоровы штаны расстегнула Бессектриса и вернула на круги своя))) 😉

..

Мне больше знаний из курса школьной геометрии пригодилось, чем вам.)

Вячеслав Серкин

У меня по начертательной геометрии в институте отлично было.))

Ви
Виктория

Помогло в жизни

Вячеслав Серкин

Знания лишними не бывают.

Ви
Виктория

Это понятно

Владимир С

Это в зависимости от того с какими задачами сталкивала жизнь?

Александр Богдан

"..я с детства не любил овал я с детства угол рисовал,"

Ви
Виктория

И, что помогло

Андрей

а по моему это сказал винни пух, когда брал берлин😆

Ас
Асмолов

ысе и что ьььпи ьрнюлапждь.\мушббб илюрррсиььяяя

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это если дом строишь деньгами, а не руками.

Олег

Нет. Теорема - не требующая доказательств.