Ар
Артём

жалеешь,что родился/родилась и живёшь в россии/хохляндии и бывших республиках СССР(кроме прибалтики)?

Ответы
Любовь Шевцова

я родилась в Узбекистане,но об этом никак не жалею. Страна СССР дала мне огромный запас знаний,доброты,мы были уверены в будущем, в котором на данный момент никто о нем не знает и будет ли оно вообще.

Tatiana Shtern

нет.очень рада!Спасибо господи,что я не родилась масаем(это после просмотре на ТВ про племя Африки масаи,во где ужас!)

Николай Колечёнок

Ну да, ну да. Кацапы - они и в Африке кацапы. Как всегда в своем репертуаре. Жаль, твоей рожи не вижу.

Valeria

не жалею, что родилась в УКРАИНЕ, и не жалею, что живу сейчас за границей

Nadeshda Schreider

Я живу в Германии, и хочу тебе написать что везде хорошо,где нас нету.

Ар
Артём

я это уже слышал

Разрешите Представиться

не жалею, но с радостью бы поменяла место жительства

Галина Хомина (Слушник)

да я везде ужилась бы.... - я располагаю к себе людей.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Я не жалею, что родилась в СССР, обидно за державу!!!

Tiger...rrrrrrrrrrr..

=)))))))) ЛААААААААААРИИИК........ ВСЕ РАВНО НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!

Светлана Беляева

Да нет,а зачем жалеть о том,чего нельзя исправить?

Елена Волкова

нет не жалею (где родился, там и пригодился)

Zh
Zhanna

хм...нет конечно, а чего мне жалеть?

Ализе Энг

не жалею,что родилась в Украине)

Варенька

нет я не жалею что живу в /России

Special K

да, и в Прибалтику бы не поехала

Уткур К.

Без сожалений, лучшие времена.

Ольга Магжанова

где родился, там и сгодился

Галина Ляльченко

Родилась в СССР и не жалею

Татьяна Королева

Нет...Я всё ещё патриотка...

Алла Алла

Родилась я еще в СССР ))))