Алия Салахова

как бросить курить и что делать при тяге?

Ответы
Ма
Марина

Надо точно сказать нет-и вообще не курить-не затягиваться,не находится в курящей компании минимум две недели,и не пить алкогольных напитков-поколбасит две недели-а потом ДА ЗДРАСТВУЕТ,свежий воздух,пахнущие волосы туалетной водой,куча свободного времени,больше карманных денег,отличный цвет лица и зубов-вообщем всех плюсов и не перечислить-главное продержаться две недели и не в коем случае не закурить

Татьяна Евсеева

Процесс тяжёлый мучительный,но всё таки можно бросить.Начните бросать постепенно.Каждый день из пачки сигарет удаляйте на одну сигарету больше,растягивайте промежутки между перекурами.Грызите орешки,семечки,маленькие конфетки,плавайте в бассейне,но не берите сигарету в руки.Переключите свои мысли на что--то приятное.Ведь курение это всего лишь дурная привычка,а не смысл вашей жизни.

Валерий Серков

Курил по три пачки в день. Потом подумал раскрыл сигарету и увидел, что в место табака там сено прошедшее через корову. Нет сейчас сигарет с хорошим табаком. Я бросил сам и не курю. Тяга была сильнейшая, но человек сильнее любой слабости. Попробуйте бросить и вы увидите мир в другом измерении, а главное прибавляться будет Ваше здоровье и красота и обаяние и привлекательность и т.д. и к.д.

Валерий Ишутинов

бросить прям сейчас(не дожидаясь окончания пачки,завтряшнего дня)..если только отложишь,можешь и не начинать бросать!..Можно поспорить с друзьями(что бросишь) на очень большую сумму(проходили от 5 до 10 тысяч баксов)..а уж они то найдут способ проследить! Главное ЗАХОТЕТЬ

Настя Манюк

смотря кто если девушка то вспомнить что ещё рожать и ребунок инвалид это не весело и портить здоровье себе,да можно купить специальные пластыри.А вот если дядька то помогут пластыри)

Михаил Казаков

Правильно выполняя становую тягу, вы не только сможете очень хорошо укрепить эти мышцы, но и сделаете их гораздо сильнее, нежели они были до этого, без становой тяги.

Мария Запуниди

я знаю один единственный щадящий метод. Если сегодня куришь 20 сигарет, через неделю начинай 19 и т д... может и месяц уйдёт на сокращение одной сигареты

Гор Грудзевич

я ща брасаю уже три дня по 4 сигареты курю , тяжело я курил 1.5 пачки в день 14 лет очень тяжило но естьприемы

Магинур Зарипова

купить кг сосалок\конфет и при тяге покурить - конфеты....сила воли должна быть ...ого..ого..

Н-
Нерон- -Нерон

Книга "Легкий способ бросить курить" Алена Кара помогает,но только на несколько месяцев!

Михаил Ржевский

Легко, просто выбросить сигареты и не курить, наоборот приятно когда уши пухнут...

Светлана Латун

просто не курить,а при тяге и желании леденцы сосать начинасью-помогает

Н!
Наталия !!!!!!!!

честно..даже не знаю...посоветовала бы... но я не курю и не курила)))

Колян Иванов

прикуй себя к батареи и жди или есть еще проще способ не бросай

Сергей Шмарловский

Я ни чего ни делал-взял и бросил!И чувствую себя замечательно!

Светлана Алексеева

Я накурилась три года назад - просто НАКУРИЛАСЬ ..Срок 30 лет

Елена Колпакова

Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить"книга и видео.

Сергей Жадько

Я просто бросил и все.Больше не курю.Было это 6.04.2012года.

D B

надо быть уверенным,что у тебя получиться и - бросить)))

Ok
Oksana

Снижать количество с каждым днем и заменять семечками