Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼 Кто согласен?? У кого так же?

Ответы
Любомир

одни плюсы пить с утра👍😜... выпил с утра весь день свободен, ....выпил с утра и весь день свободен...ММ Жванецкий (не моя позиция)😁

Любомир

исправил ....одни плюсы пить с утра... выпил с утра весь день свободен, ....выпил с утра и на работу можно не ходить...ММ Жванецкий (не моя позиция)🤣

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Жванецкий это личность. Ему можно доверять

Любомир

более искромётного юмора не встречал, он уже читает дальше, а ты ещё в прошлом его мысли ржешь не смеёшься

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Полностью согласна

Любомир

особенно ранний и короткие мысли

Михаил Карпов

Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро. То здесь сто грамм, то там сто грамм. Глядишь - и снова утро!

Андрій. Ми З України!

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм! На то оно и утро!🤣😂🤭

Clan

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! Стопарик здесь, стаканчик там... Проснулся - снова утро!))

Solomon Gruzmarg

Кто ходит в гости по утрам тот поступет мудро, то там стакан, то там сто грамм,а там глядишь и утро...☝

Solomon Gruzmarg

Да,если конечно не подкрепится..

Solomon Gruzmarg

🥂🙏

Михаил Румянцев

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Стаканчик здесь, стаканчик там - на то оно и утро! 😉

Виталий Валсамакин

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро!

Виталий Валсамакин

С утра не выпил - день на смарку

Виталий Валсамакин

Уж полдень близок, а я трезвый, как дурак

Андрей

но если утро будет хмурым, нальем себе грамм 300 и свяжутся, Две жизни как две нити в узелок😁

Саша Аут

Слушал я галиматью в оправданию питью, каждый пьющий может смело навыдумывать статью))))

Сэм Классный

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то там сто грамм,то там,на то оно и утро

Ал
Алексей

о было недавно так пришлось банку пива тайком от бабули купить и выпить

Ал
Алексей

плохо стало после ночной

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

ну бывает

Ал
Алексей

больше ни ни

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

умница

Лоуренс Аравийский

Если вечером ты был личность, значит утром почувстуешь себя организмом

Руслан Эргашев

а кто с водкой дружит,тому ... не нужен,а женщин я люблю и он мне нужен ...

Владимир Должиков

варианта целых два!
либо аристократы,
либо!...🤦‍♂️🤷‍♂️🥂🤣🤭👌

Сигизмунд.

С утра не бухаю,принципиально.🤷‍♂️.Это алкоголизм голимый.

Ге
Георг

Кто метлу по утрам отбирает видимо хлопает стакашок с утра)))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

С бергамотом и я люблю

Ге
Георг

Ну общие вкусы появляются

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Пьют так лишь алкоголики ….под магазином уже с утра стоят .

Андрей

Нет уж, только по праздникам и вечером)))) преимущественно

Андрей

🤝

Андрей

Хорошего дня 🙂🤗

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

И Вам так же

Андрей

Спасибо

Сергей К.

Человек выпивает один раз ... а потом только похмеляется

Сергей К.

не поверишь ... жена плохо по русски говорила ... а теща вообще не говорила и не понимала ...

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

а кт о они по национальности

Сергей К.

теща под румынами жила в Бессарабии ... а по национальности молдаване

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

понятно.

Сергей К.

😉

Григорий Шапиро

Бывает...Выпил стакан с утра - целый день свободен...😜