Мария Козлова

почему бог не спас её от рака?

чо он такой вредный?

Эль

Любая болезнь-это бесценный дар Божий.

Евгения Васильева

патамушто КАЖДЫЙ должен познать СЛЕДСТВИЕ жадности сознания - через болезнь непомерного ПРИТЯЖЕНИЯ губительной Материи.

Денис Дебердеев

Рак это воздаяние за греходеяния.
Если всех грешников спасать, то на Небесах будет собираться всякая шушера и тогда Небеса станут Адом!

Грешники должны быть в Аду, а Праведники должны пребывать в Раю, тогда соблюдается энергетический баланс и все счастливы!

Галия Туктарова

А почему поздно обратились к врачу? Рак не приговор, он лечится вовремя.

Борис Гусаков

К сожалению все люди смертны!!

Татьяна Сокальская

Я понимаю вашу боль, и хочу утешить вас, тем, хотя сегодня нет чудес. Но в свое время были чудеса. от Бога через сына своего Иисуса Христа. В Иоанна 5:28-(Синадальный перевод) сам Иисус обещал нам, что будет воскресение мертвых а ОТкровение 21:3-4 тоже обещал. в Новом мире не будет ни болезни ни смерти ни плача потому все прошло. если хотите могу помочь с помощью Библии узнать что ещё обещает Бог.

Сархан Ализаде

Однажды Иисус сказал: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет» (Иоанна 11:25). Библия учит тому, что умершие вновь вернутся к жизни. Когда Иисус был на земле, он воскрешал людей. Например, он воскресил 12-летнюю девочку, и ее родители «пришли в небывалый восторг» (Марка 5:42). В будущем Иисус Христос, уже в качестве небесного Царя, воскресит к жизни на земле огромное множество людей — тогда, когда повсюду на планете воцарится мир и праведность (Деяния 24:15; 2 Петра 3:13). Только представьте, какой радостью наполнится земля, когда умершие будут возвращаться к жизни и встречаться с родными и близкими!

Исполнившиеся библейские пророчества показывают, что приблизилось время, когда «отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» . Под правлением Царства Бога рак, и вместе с ним все другие бичи, будут истреблены. Время это близко (Откровение 21:3, 4; Луки 21:29—33).