Seline

🖼😥

Ответы
Дв
Дванов

белиберды. Белиберда — это, так сказать, воздух, которым мы дышим, хлеб, которым мы питаемся. Салтыков. Пестрые письма. 7. Ср. Фразеологический словарь Михельсона белиберда — орф. белиберда, -ы Орфографический словарь Лопатина белиберда — БЕЛИБЕРД’А, белиберды-белиберды, мн. нет, ·жен. (·разг. ). Вздор, бессмыслица. Толковый словарь Ушакова белиберда — БЕЛИБЕРДА, ы, ж. (разг.). Вздор, бессмыслица, чепуха. Толковый словарь Ожегова БЕЛИБЕРДА — БЕЛИБЕРДА. Показательно совмещение значений в областном употреблении слова белиберда: «1) Разные мелкие дрянные вещи, вместе собранные, напр. лоскутья, обрывки. Волог. 2) Вздорные речи, пустяки. 3) Беспорядок. Кур.» (Опыт обл. влкр. сл., с. 9); ср. Историко-этимологический словарь белиберда — -ы, ж. разг. Ерунда, вздор, галиматья. — В небрежном письме смысл и лад есть, есть содержание, а у тебя… извини, даже названия подобрать не могу! Сплошная белиберда! Чехов, Розовый чулок. Малый академический словарь белиберда — белиберда́ билиберда́, кериберда́ кулиберда́ "вздор, чепуха". Преобр. (1, 23) предполагает образование по принципу тюрк. языков. Темное слово. Этимологический словарь Макса Фасмера белиберда — БЕЛИБЕРДА ж. кур. вологодск. твер. подраж. татарск. вздор, пустяки, чушь, чепуха, дичь; || шарабара, хлам, дрянь; || калабалык, сумбур, беспорядок, бестолочь. У него белиберда в голове, в дому. Белибердить чепушить, сумасбродить. Толковый словарь Даля белиберда — сущ., кол-во синонимов... Словарь синонимов русского языка белиберда — Белиберд/а́. Морфемно-орфографический словарь белиберда — Белиберда, белиберды, белиберды, белиберд, белиберде, белибердам, белиберду, белиберды, белибердой, белибердою, белибердами, белиберде, белибердах Грамматический словарь Зализняка белиберда — белиберда ж. разг. Что-либо нестоящее, несуразное, глупое; вздор, чепуха, бессмыслица. Толковый словарь Ефремовой

Ruslan

Первый раз такое...Обычно он всегда выходил победителем, странно.....

Сергей Пастухов

Так его грохнули в самом начале!? А про чё тогда кино? Поскорбить?

Григорий

Было бы смешно , если бы не было так грусно . Увы

Seline

❓

Пё
Пётр

интересно - сколько чел читали пост до конца?))

Seline

🤣☝️🤦‍♀️

Пё
Пётр

я сначала хотел написать гневный ответ )

Seline

Неееее

Пё
Пётр

но какой-то актер недавно вроде как умер, из марвела

Seline

Афроамериканц

Пё
Пётр

лайк за политкорректность )

O X A N A

Вам лично кажется эта шутка смешной, Жасмин?

Seline

Ага

O X A N A

Не пробовали к своей фотке траурную ленту прилепить и всем друзьям разослать? Пусть посмеëтся народ. Похохочет от души.

Seline

На вашу❓🤔👍

O X A N A

На свою, милая, на свою. Или просто мозг включи и удали вопрос.

Seline

Неее,лучше вариант!!Проходи МИМО

Таяна

🖼вот это правда. И не смешно.

Григорий

😣🥺какая правоподобная утка

Seline

Ага,Гриш

Расена

ну что ж Вы так пугаете то....

Seline

😁🙏💋

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я подумал что реально его

Златка Золотая

Блин.... Я ведь поверила..

Анна

Зачем так пугать )))

Seline

😁🤦‍♀️

Николай Балакирев

Там с начала было понятно, что стёб 😅😅

Seline

🤷‍♀️☝️

Анна

Так и у меня улыбочки в конце )

Seline

Ага,Я и поняла

Сергей Зимин

Неужели правда ?

Seline

❓

Сергей Зимин

Интернет пока молчит

Parchemin

А так он живчик?!

Случайное Сов_Падение

Ну капец, блин))

Seline

Ух тя

Случайное Сов_Падение

Совсем другое дело))

Seline

👍

Pələng

Как имя фильма.

Ринат Фамутдинов

Идиот!!! Не он...

Seline

🤔❓

Ss
Ssssssssssssssss

Ну ты даёшь 🙈

Seline

Ага

Aleksandr Pushkin

так не шутят

Seline

Почему

Aleksandr Pushkin

не знаю, но не шутят так

Seline

Нууу уже с Америки пришло

Aleksandr Pushkin

верю, что с Америки пришло...я же тебя не ругаю...

Seline

😁🤦‍♀️👍💯

Aleksandr Pushkin

💐