Диляра Минькина(Пермь)

Мужчины не Боги, им не нужны наши души(Клеопатра)?

Ответы
Валентин Ивасенко

Захотелось-вдруг захотелось Чтобы кто-то когда нибудь Позабыв суету и ленность в мою душу смог заглянуть Посмотрел как она-шальная Шевеля чуть заметно струнами То проказничает то рыдает То вдруг нежная То вдруг грубая Как от счастья она поет И от страсти как лист дрожит А сама по щекам себя бъет Когда лишнего нашалит Как забившись тихонько в угол Сиротливо роняет слезы И в тот миг ей никто не нужен Разве ты-чтоб присела возле...

Кошка Черная Фыррр

Да,мужчины не Боги...
А кто же,есть Ты?
яркость облика счастья...красотою цветы...
ослепление,вера,жест,пленительность,страсть...
хитрость,злость,иль коварство...от которого власть...
обнаженность магнитом...притяжения лик...
утонченность запястья...слов журчащий родник...
Да,мужчины не Боги...и у нас есть душа!
Мы,как чёрное с белым... с нами жизнь хороша...

Александр Мелентьев

Человек - самое сложное и самое непостижимое существо во всей Вселенной, но чтобы мужчине понять, что нужно женщине, ему для начала необходимо разобраться, что же ему самому вообще в жизни нужно...

Nonna

Еще как нужны.И поддержка, и любовь, и доверие, и прочный надежный тыл.А тел вокруг предостаточно.Иногда мужчинам хочется новую куклу-поиграть, сломать, посмотреть что там внутри.Это временно.

Илья Ковалев

Это больше похоже на утверждение, но и даже в таком случае не соглашусь. По-моему всем (и мужчинам и женщинам) нужны души других людей, чтобы поместить рядом свою и жить "душа в душу"

В Лад

Здесь мудрая женщина права, ха, в очевидности - мужчине нужна женщина, телу - тело, душе (на которой он телепается как брелок на ключе, вставленном в замок зажигания агрегата) душа

Кафе Бергамо

Спорное утверждение. Даже в первобытное время неандертальцы выбирали не просто красивую, но и умную и умелую самку. Увы, естественный отбор. Без души - оно никак.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если тебе хочется поговорить-ступай к подруге,если поплакаться-к Богу,чтобы пожалели-к родителям.А с мужчиной нужно просто жить....(индийская философия брака)

Таня Ежова

че ж, я раньше с Клео не знакома была? а я всю душу наизнанку, правда, к ней и все остальное прилагается... опять же, не нужна тебе моя душа, поди к проституткам...

Ольга Кузьмичева

И где же самый главный шаг?
И где же прячется душа?
И где же дверь? И где же ключ?
И та, которую люблю.
И где конечный результат?
Есть правда, но не та, не та...

Дима Вендель

мужчины не боги но когда вы девушки держите нас за яйца то перед подружками так выеживаетесь что кажется что действительно бога за яйца поймали....

Г.
Гарик .

Тем, кому не нужна твоя душа и не будет никогда Богом.. Ищи того, кто оценит твою Душу.

Но твоя Душа должна СООТВЕТСТВОВАТЬ, не забывай об этом!!

Валентин Шолохов

Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины.

Сергей Снег

Душа женщины находится в воздухе, воде и солнце! ( ее возбужденное дыхание, жаркий- томный поцелуй и , сори конечно, между раздвинутых ножек!)

Се
Сергей

Это сложнный вопрос. У Шекспира, почти все мужчины БОГИ. Из-за них страдали и погибли женщины. И виноваты не они. Шекспир их так подставил.

Оксана Гуляева

Я не критиковала.

Се
Сергей

Ладно не будем спорить. По ходу встретимся - поговорим. А может тебе рассказать, что-нибудь из моей молодости. Если желание есть.Не понравятся случаи и истории , пропустишь и тема закрыта.А вдруг я тебе уже начинал, что-то расказывать, такое часто бывает.

Оксана Гуляева

А расскажи)

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Оксана Гуляева

Это было

Марина Корчагина

клеопатра только и думала о мужиках и как сохранить свое тело для них и все мысли только об этом.Бедная ее душа не знала больше ни о чем

Дмитрий Репин

Души нужны именно Богу, как и мужчина так и женщина ищут родственные души, и потому, совсем не означает что они им вполне не нужны...

Пп
Пппрррр

По-моему как раз они думают наоборот,у них завышенная самооценка и они себя считают если не богами,то по меньшей мере пупом земли

Володя Полещук

Душа и Клеопатра не нужны --а вот на ужин в Пермь к Диляре забрести в канун тем паче дня любви --и ей признаться от души в любви

Марина Мироненко

Все верно, но совсем не так....если вы отдадите кому то свою душу, как будете жить без души? И зачем кому то бездушный человек?