Ретроградка

почему раздражает чужой, ничем не подкреплённый, на пустом месте, оптимизм?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тяга к"показательным выступлениям",пожалуй один из отвратительных способов привлечь к себе внимание,пытаясь убедить остальных в наличии воздушного замка...это действительно вызывает раздражение.

Павел Юсупов

Потому что человек уверен в сваих силах.Если сомниваешься то ты уже проиграл.А все остальные могут лишь завидовать тваему успеху.Глупые люди нападают на каждого,у кого есть мозги.Брюс ли.

Vladimir Ganin

В фильме Всеволода Шиловского "Линия смерти" 1991в ресторане поётся песня.В титрах написанно текст песен Игоря Шаферана. Кто бы нашел название этой песни? Буду премного благодарен. Vladimir.

Ан
Андрей

Он выглядит как наивность. А в ближнем круге, всё же, хочется иметь людей рассудительных, на которых можно опереться, а не наивных)

Сысо Александр

Потому что ЭБОЛА скрывает своё истинное лицо, люди её пока не победили. Но ещё не вечер, а вакцину уже используют и плодотворно.

Ма
Марина

Две подруги курили себе такие штучки . Звонит утром подруга:"Ты вибратор включала?". - Нет. - Не включай, все зубы выбила!!!)))))

Владислав

потому что вам не нравится то что вы для радости столько усилий применяете,а чувак просто так этим обладает

Марина

потому что сильно противоречит своим представлениям о жизни и ключевое слово тут ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ.

Роберт

Марина - НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫЙ !

Марина

это для вас ничем не подкрепленный а для оптимиста подкрепленный.

Роберт

Вот это и удручает. )))

Марина

что удручает? Что?

Роберт

Неадекват вокруг.

Артур Сабаев

чужой, ничем не подкреплённый, на пустом месте, оптимизм - это обман... А всякий обман раздражает

Артур Сабаев

Согласен

Денис Шаповалов

Потому что думается ну где же черт возьми они его берут?а у тебя он враз становится реализмом

Хищник 666

такого я слышал вопроса. что не делается, то к лучшему-оптимизм. ничем не подкреплённый

Ретроградка

но что интересно, это работает

Хищник 666

это же лучше чем ныть )))

Артем Беспалов

Потому что он скрывает истинное состояние такого человека, им самим не осозноваемое

Рысинский Василий

это не раздражение это ... ЗАВИСТЬ ...самое омерзительное качество в человеке...

Виктор Минаков

Ах вы еще и раздражаетесь,значит вмозгах ,что то кроме Эболы осталось.

Виктор Маркелов

Чужой оптимизм при Вашей озабоченности? "Чужую беду руками разведу!"

Александр Луньков

Если оптимизм чужой, то не нам судить, насколько и чем он подкреплен.

Ян Ромашка

раздражает то, что он может, чего то добиться и Вам не понятно как?

Ретроградка

не знаю. может быть... я ведь и спрашиваю - почему

Ян Ромашка

он просто не рассказывает всего, а у него всё подкреплено

Ольга Батурина

Меня не раздражает. Счастливые люди, пусть радуются. Пока могут.

Александр ))

Это лихорадка такая, с оптимизмом??? А он помогает выздороветь...

Bo
Borodisha

Типа там болото и мы его не знаем но быстренько проскочим