Маргарита Надеждина

Если мыслить аполитично и антиобщественното-ПУК в переполненом автобусе, будет являться тер актом или нет?

))))

Смотря что съел до этого.

Ек
Екатерина

Если тихонько, и не вонючим... то нет:)))

Антон Грибанов

детки бросили снежком в дворника (попали) , в ответ дворник бросил в деток лопату и попал на 3 года колонии, детки спровоцировали, пошалили..., интересно если в министра бросить снежком, можно попасть под терроризм, лет на несколько. . не дай Бог.

Лена Мишукова

это всего лишь признак того, что граждане утрамбованы до предела

Юлия Фролова

Мыслю логично-Испорченный воздух
вдыхать придётся всем пассажирам и водителю!