Сладкий Обман~

Говорят наказывать блудниц только исключительно любовью? Это как простите?

Ответы
Вася Пупкин

Ну зависит от того, что подразумевать под любовью. Возможно имеется ввиду, что она влюбится, а на нее такую блудливую возлюбленный и не посмотрит, и вот получится наказание? Но какая-то сильно сложная и мутная схема.

Ендурин 15

это милая блудница имеется ввиду что пустят блудницу по кругу человек десять пока блудодействие ей адом не покажется

Артём Тихонин

Любви бывает очень много так же если в раз выпить ведро воды тогда опьянеешь

Александр

Когда блудница влюбляется, она перестаёт быть блудницей... Вот так.

Wa
Wasso

Перенасыщение любимым, а как следствие- отвращение к оному!!!

Николай Гилёв

Дети ее потом в старости припомнят всех кто у нее был

Пилат Понтий

ну, значит иметь во все дырочки, но без фанатизма!

Роман

Что бы полюбила по настоящему, но не взаимно.

Наталь

))) Не платить за услуги))))))

Денис

да чтоб они влюбились!

Ле
Лета

это тупо оттрахать

Ле
Лета

а мне так не показалось, применила обычный прием-чик) видимо попала в точку

Сладкий Обман~

В точку ты не попала! А вот своё истинное лицо шлюхи ты вполне показала! Вопрос та и был задан задеть шлюх и блудниц!

Ронин

а, вас то есть

Серега

как будто клиента не поделили

Ронин

кто тут

Созерцатель (Serg)

а кто говорит то?

Созерцатель (Serg)

врут!))

Сладкий Обман~

Правда?

Созерцатель (Serg)

честно тебе говорю!))

Родмир Природный

Приезжай покажу

Сладкий Обман~

Повернись для начала ! А то не прилично!

Родмир Природный

Сюрприз будет!А так неинтересно

Сладкий Обман~

Покажи лицо!

Родмир Природный

Симпатичный

Сладкий Обман~

То что не видели мои глаза не поверю !!

Родмир Природный

Давай остальное покажу

Сладкий Обман~

Достаточно !

..
...

🔥 сжечь

Сладкий Обман~

Жестоко!!

..
...

дя 😇