...

У зимы только один минус, -35. А что у Вас по градусу цельсия?)

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Нина Зенкова

Это очень замечательная температура - 35... Я забыла такие зимы, а ведь в первом классе и при -40 ходили в школу.... а сейчас зимы стали сиротскими, сегодня с утра - - 17...Это что за зима!!!???

Иринка Осенняя

У нас совсем не зима. Ниже -5* опустилось только после Крещения. И то ненадолго. опять потепление обещают синоптики... Уж январь на исходе, а зимы настоящей у нас так и нет......

Моня Моня-Бегущий

У нас ночью было -27-29. сейчас днем -24. звонил соседям на Дальнее ранчо (южнее 100км) там утром было -37. Это у них. Значит на моем (к речке ближе) около - 40. Низина потому холоднее.

Александр Войтин, 62 Года.

Было -36. Возле подъезда многие иномарки не завелись. А моя старушка Калина завелась как ни в чем не бывало. Не нарадуюсь!

Геннадий Митрофанов

За окном на термометре,сейчас-27,обещают до 40 в выходные. Нам не привыкать,в-это время всегда-до 40 гр.

Добрый Маньяк

Да это вроде нормальная температура, если брать морозы в Якутии под -60, вот это точно минус)

Damir Kurmanbaev

у тебя только один + большая голова

А Б

около 0°С круглый год+слякоть+сырсть...
бррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ник Ци (Student)

Минус 2. Сижу мёрзну.. В Сибири жил, дома минус 25 доходило, и то легче было...

Ни
Николай

Сейчас чутка похолодало + 5 до этого 0 было дубарь)) так обычно + 5- +10 зимой)

Zhivago Alecander

+18 солнце подснежники и нарциссы девушки ходят в моднячих кардиганах

Ni
Nikon

как пройдёт такая красавица как ты и за ней весна и расцветают цветы!

Иван Иванович

Сегодня еще тепло -15. Завтра уже -35 будет, а в воскресение -40 и ниже..

Ваня Дударь

Зима это просто время года, главное чтобы наши сердца не замерзли

Виктор Правдин

Было минус 30. Потом потеплело до минус 10. Щас снова холода идут.

Oлим Орифджонов

Напишите ответ... у нас слава богу у нас так холодно не бывает.

Светлана Виноградова

да разве это минус?огромное преимущество.не всем так везёт

Вадим Семененок

позавчера -15 вчера +5 сегодня -5 в питере с погодой не скучно

Феропонт

-8 и весьма по нашей местности довольно прохладно.....😤

Гордюшка

Вам нужна грелка, по всей длине тела))😜