Тамара Афанасьева

Хочешь получить умный ответ, спрашивай умно. И. Гёте.

Ответы
Улан Карабеков

мудрый был старик этот гете. и ничего что любил пошалить с малолеткой все мы люди все мы человеки. как говорится даже великие подвержены слабостям

Тамара Макаренко

Хотите нормальный ответ на эту херню...Или что ??Задолбали такую херн. писать??Мы же знатоки бля собрались тут, нормик вопросики задавай коза))

Лига Тен

Я не знаю как Гёте,а у меня своя политика....хочешь сказать подумай и промолчи,просто зделай!!!А у мный совет можно получить просто слушая!!

Виталий Ильчук

Мне мужчина на мой вопрос целую умную статью написал из школьной программы,так что вопрос для тех кто в школе хоть немного учился!

Дмитрий Настевич

Здесь это не часто срабатывает. Гёте и не мог себе представить, что с нашими мозгами будут делать в дальнейшем.

Владимир Королев

Да, но Сократ сказал:"Один глупец может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не сможет ответить".

Алекс Фор Ии

гёте умер как у него спросить ?? а утебя спрашивать не хочу лучше прочитать подленник на немечком

Сергей Тихомиров

помогите задать вам умный вопрос.например.который сейчас час.это умный вопрос или не очень.

Валентин Уваров

Согласен - правильно поставленный вопрос, содержит в себе большую часть ответа (А.Эйнштейн)

Николай Myppp

Никогда люди столько не врут, как после охоты, во время войны и перед выборами. О.Бисмарк

Владимир Третьяков

Журналистика - это умение задавать глупые вопросы, чтобы получать на них умные ответы. Я

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Чтобы всё было умно ,надо быть умным и серьёзным !А иногда хочется просто поюморить!

Ахмед Раджабов

нравится ли тебе спорт если да то какой вид спорта тебя больше всего интересует

Евгений Кравцов

А в чём ваш вопрос, кроме как использование цитаты чужого человека, а не своей?

Алексей Дибров

или такой вариант не хочешь получить глупый ответ не задавай глупых вопросов

Татьяна Алешина

Когда я стала общаться здесь в спрашивалках, я поняла, что гёте не хватает

Рустам Гилимдаров

не задавай глупых вопросов не получишь глупый ответ . не помню кто сказал

Геннадий Фёдоров

Не задавай албанских вопросов,не получишь квадратных ответов.Командир.

Наталья Гайнуллина

перефразирую - правильно задавайте вопросы и получите правильный ответ

Ке
Кеволеч

верно.Ставьте правильно вопрос если хотите получить правильный ответ