(+
(+)

Можно ли этот сайт назвать "песочница для не любимых"?

Ответы
Ир
Ирина

прикольно посчитать... поправлю... всех кто-то любит... и всех кто-то когда-то кинул, и мы в том числе..

Яг
Ягуар

Можно ,на все лады расспевку сделать и оранжеровочку ,типа гимн непонятым.

Влад

В целом - да: очень много недолюбленных да недотраханых. Но не поголовно.)

Суссанна

а почему для нелюбимых? У меня муж футбол любит. Значит изменил мне?

Юрий Иванов

Называйте как хотите, но тут не все кого нелюбят и кто не любит.

Юрий Иванов

У меня есть любимая и любящая меня мать, любимая и любящая меня жена, любимые и любяшие меня дети и любимая и любящая родня.

Юрий Иванов

Ну благодарю за доброе слово.

Марина

Судя по количеству ищущих любимых тут, можно сказать и так))))

Со
Совушка

Да можно, я чуть завязалась с инетом и вдруг Спрашка 😠

Федор Тиханов

Судя по возрасту основных участников спрашки - можно. ))

Светлана Завгороднева

Нет, здесь есть командировочные, что скучает по семье

Я!

да как хотите назовите, сайт от этого не изменится

Mariwa

Нет!У каждого из нас есть любимые по жизни!!!😊

(+
(+)

Вопрос в другом направлении.

Mariwa

Ты думаешь здесь все без своей половинки ,не соглашусь!!! Людям не хватает общения и друзей по жизни поэтому многие здесь!😊

(+
(+)

Речь не о половинках. А о их любви к нам.

Mariwa

Есть у них любовь ,но не у всех!!!Поэтому всех садить в одну песочницу не ...а

Mariwa

Больна!Диагноз ясен! Палата номер 6😉😊

(+
(+)

Это не болезнь, а уровень понимания.

Алёна Миронова

Почему для нелюбимых! Песочница,для" умников!)))"

(+
(+)

Какие же они умники? Тут бреда 90% А вот то, что они тут, это уже о многом говорит.

//

фигня. это место для заполнения паузы в делах

(+
(+)

Да ну. Если дела интересные, то от них оторваться сложно?!

//

я по дому уборка готовка. перерывы здесь. по возможности.

(+
(+)

А кроме уборки ничего нет?

//

многие на работе паузы заполняют. а что значит нет ни чего? закончу дела и выйду от сюда.

Наталья

Нет.. может быть"Веселые и находчивые"?🤔

Наталья

Ну здесь ведь все умеют отвечать быстро и с юмором.. А темы то разные бывают..

Тамара Киселева

Думаю да, если мы здесь, а не с любимыми...😂

Vi Za Vi

А вся сеть-это скопление одиночества

Леонид Гове

Назови как хочешь,суть не изменится.

Любовь Елисеева

Не задумывалась над этим вопросом:-)

Mrrr. Prettyсat

Можно всё, но не нужно... 😉 😁 ✌️

Ольга Витущенко

Скорее всего для бездельников

(+
(+)

Точно! Не я их шеф. Уволил юы с волчим билетом.

Ольга Витущенко

Мои на одноклассниках сидят в свободное время