Сергей Nightingale

что сейчас не банальность? если свечи,музыка, вино или вечер на берегу моря или реки, вдвоем у костра и смотреть на звезды, тогда что сейчас не является банальностью?:-)

Ответы
Анна Никулина

наверное дискобар, махито и номер в гостинице.....а познакомимся потом)))) романтичность сейчас измеряется количеством купюр а не количеством звезд на небе

Ксения Сурина

Вот то, что написано выше это не банальность!! банальность-это дарить в контакте букеты цветов, а не в реале....

Сергей Nightingale

🙂 спасибо, а щас поступлю банально 🙂 @}>---

Ксения Сурина

Спасибо=)

T_
Tofeffy _

какой-то запутанный вопрос))) для меня вечер, день, утро, ночь с любимым не может быть банальностью))

Гасик

ваша неординарность не является банальностью!!

Ла
Лариса

да зажрались девки, если этого не ценят!!!!

На
Надежда

это как раз не банально....а редкость...

А*
Алёнка *****

все что ты любишь, то и не банально

Ольга Набродова

НАверное сразу дом,машина и т.д!...

Оксана Лискина

незнаю.у меня этого даже не было

Berik Narimbetov

.

Сергей Nightingale

Оксан у Вас все впереди;-)

Валентина Голубева

всё будет

Оксана Лискина

да что-то не попадаються мне романтичные мужчины.

Валентина Голубева

да с этим дефицит

Ольга Воронкова

ЛЕТАТЬ НА КОВРЕ САМОЛЕТЕ!

Лариса Симанова

шлепать по лужам босиком

Валюша Рябчук

может все банальность

Juldiz Urazova

незнаюююююю))

Джей Севен

трахаться у здания администрации перед входом в полдень. вот это - не банально.