Бэлла Болтова

Если уж ведешь выгуливать свое дурное настроение, не спускай его с поводка?

Ответы
Акрон Акронисов

Мне кажется, что у дурного настроения всегда есть вполне конкретная причина. Зачастую это не принятие себя или окружающего мира в каком-то конкретно проявлении.

Не
Небодевушкасамолет

вспомнила из одкл - когда у Гали было плохое настроение она брала пустое ведро и гуляла с ним по городу)

Сергей Сергеев

комуто встряска не помешает адриалин тоже лекарство

Anatol __

А для чего его выгуливать, тогда пусть сидит дома

Саша Молин

Или дома его оставь,а выгуливай Себя

Дмитрий Иваныч

И намордник надеть не забыть бы...

Маша Винокурова

Я не спускаю само вырывается.

Константин Башарин

И не снимай намордника!