Забава Путятишна

А то,что папа Карло вырезал себе Деревянного мальчика,это показатель,что все папы хотят себе сынов...или это тонкий намек на дискриминацию женского пола?))))

Ответы · страница 2
Филосыч

где ж тут дискреминация? была б дескриминация, буратино с пьеро чего-нибудь замутил, а не с мальвиной

Марат Тарамов

это в сказке получился - буратино, а в реале, он действительно вырезал себе мальчика.. в виде протеза..

Николай Бут

Папу Карла обидели женщины и ему пришлось себе ребеночка делать самому и поэтому вырезал мальчика.

Кот Горный Пик.

ээээээээ это значит у папы карлы как не печально пол начал меняться ориентация.....растлевать хочет

Сергей Шашков

У полена сучок рос . Карло хотел что-бы этот сучок другим органом был , да испугался конкуренции .

Алексей

тише и никому не говорите а то еще черные заявят на Карло почему он Буратино морилкой не покрыл?

Ле
Леонид

ну раз без женщины, значит мальчика, ведь женщина при партенокарпии рождает только женщину

Th
Theodore

А может у Папы Карло уже не было возможности сделать ребенка традиционным путем?

Кот Макси

А то, что Снегурочку родители ДедМорозу втюхали - это намёк на м-м-м... Холодность?

Забава Путятишна

Просто использование детског труда))хотя,Снегурке вполне 18 лет может быть)))

Кот Макси

В стародавние времена трудились все!

D. S.

Карло когда начал вытесывать куклу не с той стороны начал палено обтесывать.

Лариса Крушельницкая

У него не было сверла, чтобы высверлить дырочку. Он жэ шарманщик, а не столяр.

Al
Alex

какие намеки.. любое разумное существо заботится о продолжении своего рода..

Александр Кобликофф

Забава Путятишна из деревяного мальчика можно с лёгкостью сделать девочку

Крысанов Андрей

дерево просто сучковатое попалось - девочку вырезать ну ни как нельзя было.

Анатолий Бычинский

В последнее время женщины склонны всюду усматривать дискриминации... 😞

Лора

а если бы он вырезал девочку, то не было бы это еще каким нибудь намеком?

Таирия

Просто он был уверен, что девочка у него не получится! Слишком сложно)))

Панд Енотович

он еще не толерантно вырезал буратину не из черного дерева.... ай-яй-яй

Табуретыч

Бог ведь тоже сначала создал мужчину,а уж потом женщину ему в помощь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Он девочку планировал вырезать , просто в том месте сучек попался)))))