Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не знаю, как вы, друзья мои, а я с большим уважением отношусь к Советскому Союзу! Дефицит, очереди...? Было! Но тогда я знал, что стою в очередь за качественным продуктом. Сейчас всего валом, но в колбасе и тушёнке нет мяса, а в масле молока. Лечили бесплатно и не надо было ждать очереди на операцию. Ждать, пока ласты не склеишь. Молодёжь училась бесплатно, получая степуху и в полной уверенности,что после окончания им будет предоставлена работа. Была, вообще уверенность в будущем, можно было копить деньги! Квартиры давали бесплатно и коммуналка стоила копейки! Будучи далеко от родных берегов, где то в Тропиках или в центральной Атлантике я знал, что за мной могучая Держава и что бы не случилось со мной в море она не бросит моих близких и пока я гнил в консервной банке 641 проекта у берегов Северной Африки, был уверен, что ни один волос не упадёт с головы моей матери! Ну , что?: Не прав???

Ответы · страница 4
Ольга Сема

Вы правы.

Ольга Сема

не ну а что. я просто знаю,что если бы я в советское время проработала столько лет в организации, сколько сейчас, тем более учитывая специфику ее, то мне бы дали уже явно жилье. и за учебу я бы не платила столько денег, сколько сейчас, и мне бы не пришлось ждать врача 5 дней, а коммунальные платежи не равнялись бы почти всей пенсии моей матери

Волга

Прав!🤝

Одинокая Сволочь

👍👍👍

Татьяна

Прав.

Татьяна

👍👍👍🤝

Валентина Леонтьева(Карелия )

Прав.

Шепот

Прав

Аламути

👍💥