Квазарный Кыш

Кто смотрел фильм "Эксперимент" с Эдрианом Броуди? Что скажете?

Ответы
Артём

мне больше понравилась немецкая версия. там всё логичнее, и больше объяснений самой сути эксперимента

Квазарный Кыш

спасибо, надо будет посмотреть... А то я только американский римейк смотрела.

Музыкальный Кот 🐈

Это... Про "тюрьму"? Где одну группу людей назначили заключенными, а других - следить за ними?

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, не смотрел.

Пи
Пиздецпросто

Ахаха)))) Ат, 😘

Дмитрий Мальдинов

мне больше немецкий вариант с Бляйбтройем понравился

Квазарный Кыш

все посмотреть хочу.

St Tim

Это где про существо которое создали? Гидра по мойму

Квазарный Кыш

Это про 26 добровольцев, которые согласились участвовать в психологическом эксперименте за деньги. Их поделили на "охранников" и "заключенных".

St Tim

Не смотрел

† Александра Британ †

Про фильм ничего сказать не могу, но аватарка супер

Квазарный Кыш

у меня?)

Квазарный Кыш

ой... вы меня смутили))) спасибо! Хотя, конечно, это не моя заслуга, а художника какого-то. А мне Ваша фотография нравиться. Очень открыто и мило. Не то что эти модные сейчас брови - линии или губы на пол лица))

† Александра Британ †

Хаха спасибо, я посто обожаю сов, и картинка на подобие вашей авы

Александр Андерсон

очень интересный . заставляет задуматься

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

очень показательный, мне понравился)

Квазарный Кыш

и это же на самом деле произошло. Надо же, как на людей-то повлиять можно...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ага я в курсе) я вообще много какими экспериментами интересовался) с людей можно все что угодно слепить)

Sam Kors

Фильм хороший в полне можно смотреть

Наталья Ночка

тяжелый фильмец, на психику давит

Квазарный Кыш

но играют, конечно, хорошо.

Дария Кузнецова

Я смотрела, мне понравилось.

Никита Уваров

Не смотрел. Ничего не скажу

Alex Warner

Эксперимент провалился

Александр Иванов

Не смотрел - интересно?

Квазарный Кыш

ну если вы любитель американских психологических триллеров, то интересно.

Р.
Руслан .

Напомни про что...

Квазарный Кыш

26 добровольцев соглашаются на психологический эксперимент ради денег. Их делят на "охранников" и "заключенных". Эксперимент должен длиться 2 недели, но до конца он так и не закончился...

Р.
Руслан .

Интересно. Сеня ночью на закачку поставлю. Спасибо что не поленилась написать)

Квазарный Кыш

да без проблем)) их (фильмов) вообще-то 2. Этот 2010 года американский, римейк немецкого 2001 года. Я только американский смотрела. Так что, Вы можете выбрать

Р.
Руслан .

Благодарствую)

Ден Саницкий

Крутой фильм

Квазарный Кыш

сами бы согласились участвовать в таком эксперименте?)

Ден Саницкий

Честно.. Да..и чтоб со знакомыми и коллегами по работе

Acid Rain

Экскремент ?

Квазарный Кыш

очень смешно

Acid Rain

И что там смешного?

Квазарный Кыш

это ж вы так пошутили?

Acid Rain

Я не шутил вроде ! Вы написали что фильм Экскремент очень смешной , вот и спросил, может сам посмотрю если сюжет понравится

Квазарный Кыш

фильм "Эксперимент". Приглядитесь повнимательней, или у вас какие-то проблемы с монитором или со зрением.

Acid Rain

Ну я ж так и написал !