Ольга Зеленина

Хан, а что вы сделаете, если человеку, который вас считал своим другом плохо и ему требуется ваше участие? Все дружно ответят-помогу, чем смогу. Тогда почему в реальности мы так часто забываем про друзей и считаем затруднительным просто поинтересоваться, а как у них дела?

Ответы
*xåн Яßøpckий*

Большинство друзей в моем кругу и я каждый день вижу их! А в принципе ты права 🙂