Jack Napier

🖼Так называемый губернатор временно оккупированного Кёнигсберга Антоша Алиханов обвинил немецкого философа Иммануила Канта в том, что из-за него началась война в Украине. Представляете? Оказывается родившийся 300 лет назад философ виноват в том, что он внёс огромный вклад в западную философию, а Запад как известно всегда был "врагом" россиюшке. Самый фарс в том, что этот не обременённый разумом homo debilus говорит это в родном городе знаменитого немецкого философа – Кёнигсберге, переименованном в честь сталинского палача Калинина. Они превратили некогда прекрасный европейский город в совковый гадюшник типа Саратова, похерили немецкое наследие, выгнав всех немцев и заполнив многонациональным колхозным быдлом с IQ ниже 40, которые даже читать и писать не умели. Ну это те, чьи потомки сейчас ссут в подъездах и ломают скамейки. Неудивительно, что эти варвары так ненавидят западную культуру – потому что она им не понятна. Она не для дикарей.

Ответы
Олег

Подтёрся бы ты белым снегом... Смердит от твоего словесного поноса...

Михаил Цветаев

🖼