Иоанн Пятый

Из Википедии: В 1948 и 1988 годах официальная версия подвига "28 панфиловцев" была изучена Главной военной прокуратурой СССР и признана художественным вымыслом. Создатели фильма утверждают, что это не так, что фильм отображает реальную историю, при этом деньги на фильм выделял народ. Можно ли расценивать их действия как антинародные и откровенно говоря мошенническими?

Ответы
Konstantine Drot

Нет. Нужно быть дебилом чтоб подтасованное решение прокуратуры принимать за истину.

Елена Воронкова

Верить военной прокуратуре?Это шутка?

Иоанн Пятый

А почему я должен верить создателям фильма?

Елена Воронкова

Вообще можете никому не верить. Потому как молодой.