Она

Моя котейка храпит, когда спит. Когда моется, как хрюшка ...хрюкает... Так забавно... Но я понимаю так не должно быть?? Это как у людей храп???

Ответы
Романа

Моя тоже. Когда спит, выводит мелодию, как песню поёт. Но не урчит, а как бы постанывает. Думаю, что из-за того, что морда тупая. Британка.

Она

Точно

Романа

На Вашей аватарке копия я в детстве))

Она

Какая милаха)

Между Двух Миров

Когда ЛЮБИМЫЙ ....пусть хрюкает и храпит. Не раздражает ) Он ОСОБЕННЫЙ ! )) Лишь бы любила хозяйка 🤗🌞🤗

Между Двух Миров

Ладят между собой ? ) Подозреваю, что не коттедж ! )

Она

Ладят.. Особенно девки.. Носятся,как два кабанчика.. Играются

Между Двух Миров

Лишь бы тебя умиротворяло ) 😇🤗 Живи и Люби ! 🌞🌞🌞

Она

Так и живу... Спасибо, ☕🍨

W Ser G

..в вет аптеку сходите они там всё знают подскажут

Волга

Если нос короткий, как у британцев- это нормально

Она

Да. Британка

Волга

Причём кот у нас храпел почище мужика, а кошка спит бесшумно)

Она

Вот как 🙄

А Б

Во сне храпит весь животный мир и даже птицы

Она

Да, ладно🙄

А Б

Мне попался файл с тоненьким писком и комментарием, это храпит канарейка

🇷🇺 Анжелика*

Мой пекинесик может очень громко храпеть)))

Ina Jin D Rin

У пекинесика это особенности породы, связанные с приплюснутой мордой, брахицефалия называется

Она

Так и британской, так же

Ina Jin D Rin

брахицефалия — это укороченная форма черепа, у которого отношение его ширины к длине составляет от 80%.
Такая форма черепа у кошек оборачивается приплюснутой мордочкой. Поэтому все породы с милыми маленькими носиками — это брахицефалы. Брахицефалия — это не норма, а генетическая мутация. Например, кошки шотландской или британской породы передают её по наследству всем потомкам.

Наталия Савелиева

спросите у ветеринара может он болен чем

Иван Васильев

хоть не похожа на других она Личность

Она

Это да.. У меня из трое и всё разные.. Со своим характером, повадками...

Иван Васильев

как говорится ИНКУБАТОРСКИЕ

Она

Неа

Иван Васильев

хорошо

Natali Shelkovica

носовая перегородка пострадала

Наталья

У меня собака храпит,когда спит

Она

Так это привычное дело для них.. А вот для котов, редкость

Наталья

Вроде да

Алексей Прибылов

мой кот тоже храпит как я....

Она

🙂

Табуретыч

а когда спит не храпит ? )

Она

Храпит, сопит... Это одна из моих)) вторая спит и во сне странно мяукает, просыпается не поймёт в чем дело)) то ли сон, то ли явь.... Как люди...

Николай Смирнов

Бывает и собаки храпят.

Она

Знаю

Поручик Ржевский

неее обычный насморк

Она

Да нет. В роде бы... Но бывает чихает

Григорий Шапиро

Наверное,возраст...))

Она

Малая, 8месяцев

Григорий Шапиро

Тогда физиология...

Она

Наверное.. Хотя нужно показать врачу всё же

Григорий Шапиро

Конечно...

Она

Так и сделаю...

Она

🤝☕🍨

Игорь Коршунов

Это в порядке вещей

Она

Да??? Не знала.

Игорь Коршунов

Мой тоже хрюкает и храпит

Она

Успокоили

Добрый

Убей ,пока она спит

Она

Чёрный из пакетика?)

Добрый

Нет..из кулька

Она

Кулёк из,, магнита,, 😄?

Добрый

Из Африки...он же чёрный

Она

Аааа. Ну да.... Логика рулит)) А если чай из Китая??)

Liza

старый наверное

Она

Нет, 8 месяцев

Liza

обычное явление