Она

Моя котейка храпит, когда спит. Когда моется, как хрюшка ...хрюкает... Так забавно... Но я понимаю так не должно быть?? Это как у людей храп???

Ответы
Романа

Моя тоже. Когда спит, выводит мелодию, как песню поёт. Но не урчит, а как бы постанывает. Думаю, что из-за того, что морда тупая. Британка.

Романа

На Вашей аватарке копия я в детстве))

Между Двух Миров

Когда ЛЮБИМЫЙ ....пусть хрюкает и храпит. Не раздражает ) Он ОСОБЕННЫЙ ! )) Лишь бы любила хозяйка 🤗🌞🤗

Она

Я их обожаю... У меня сын говорит... Мам, ты их кормишь лучше, чем люди едят...

Между Двух Миров

И почему их два ? 🤭

Между Двух Миров

Все пацанчики ? 🌞🐱

Между Двух Миров

Ладят между собой ? ) Подозреваю, что не коттедж ! )

Она

Ладят.. Особенно девки.. Носятся,как два кабанчика.. Играются

Между Двух Миров

Лишь бы тебя умиротворяло ) 😇🤗 Живи и Люби ! 🌞🌞🌞

W Ser G

..в вет аптеку сходите они там всё знают подскажут

Волга

Если нос короткий, как у британцев- это нормально

Волга

Причём кот у нас храпел почище мужика, а кошка спит бесшумно)

А Б

Во сне храпит весь животный мир и даже птицы

А Б

Мне попался файл с тоненьким писком и комментарием, это храпит канарейка

🇷🇺

Мой пекинесик может очень громко храпеть)))

Ina Jin D Rin

У пекинесика это особенности породы, связанные с приплюснутой мордой, брахицефалия называется

Ina Jin D Rin

брахицефалия — это укороченная форма черепа, у которого отношение его ширины к длине составляет от 80%.
Такая форма черепа у кошек оборачивается приплюснутой мордочкой. Поэтому все породы с милыми маленькими носиками — это брахицефалы. Брахицефалия — это не норма, а генетическая мутация. Например, кошки шотландской или британской породы передают её по наследству всем потомкам.

Наталия Савелиева

спросите у ветеринара может он болен чем

Иван Васильев

хоть не похожа на других она Личность

Она

Это да.. У меня из трое и всё разные.. Со своим характером, повадками...

Иван Васильев

как говорится ИНКУБАТОРСКИЕ

Иван Васильев

хорошо

Natali Shelkovica

носовая перегородка пострадала

Наталья

У меня собака храпит,когда спит

Она

Так это привычное дело для них.. А вот для котов, редкость

Наталья

Вроде да

Алексей Прибылов

мой кот тоже храпит как я....

Табуретыч

а когда спит не храпит ? )

Она

Храпит, сопит... Это одна из моих)) вторая спит и во сне странно мяукает, просыпается не поймёт в чем дело)) то ли сон, то ли явь.... Как люди...

Николай Смирнов

Бывает и собаки храпят.

Поручик Ржевский

неее обычный насморк

Она

Да нет. В роде бы... Но бывает чихает

Григорий Шапиро

Наверное,возраст...))

Григорий Шапиро

Тогда физиология...

Она

Наверное.. Хотя нужно показать врачу всё же

Григорий Шапиро

Конечно...

Игорь Коршунов

Это в порядке вещей

Уб
Убийца

Убей ,пока она спит

Уб
Убийца

Кофе нет...чай

Уб
Убийца

Не зелёный

Уб
Убийца

Нет..из кулька

Уб
Убийца

Из Африки...он же чёрный

Она

Аааа. Ну да.... Логика рулит)) А если чай из Китая??)

Liza

старый наверное

Liza

обычное явление