Marinasadovaya8452

Андрей Михайлович, вы когда выйдете из запоя??? Свадьбу ты обещал всей спрашке! На хрен мне на вас тратить время?

−1
Ответы
Андрей Григорьев

Ты все тоже обещаешь, но мы на когда договорились? На следующий год, че ты орешь?. Из запоя я вышел, не волнуйся

Marinasadovaya8452

Тебя Юрик ждет. Цех мебельный открывать. Пашет на 2х работах. Капитал собирает

Marinasadovaya8452

А теперь сам догадаешься, почему вам полезно вместе работать?! ;

Бывает И Лучше..!

Марин, лопнуло терпение.? Не унижайся..))) Зачем он тебе запойный...?

Marinasadovaya8452

Так у меня то он не пил. И руки то не под х. Заточены.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)) Ты такая наивная..

Ход Конем.

Этого я и боялась, читая его откровения....

Marinasadovaya8452

Он знает, что со мной шутки плохи

Ход Конем.

Эх...

Александр Грызлов

Кому нужна его свадьба

Юр ..Спб

😂