Ольга Бородина

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины…Измена - дело времени?

Ответы
Ев
Евгения

А чё это так популярна стала тема измены вдруг? Думаю, нет, не только вопрос времени, есть ещё масса факторов, способствующих и препятствующих...

Просто Вишенка

Женщина не изменяет мужчине в двух случаях))) Когда считает, что её Мужчина лучше всех или когда считает, что все они одинаковы))))

Ольга Бородина

согласна. я своего превозносила выше всех...

Просто Вишенка

А потом что?? Рухнул с пьедестала?

Ольга Бородина

а потом моя верность ему нах не стала нужна - это его слова. и я ушла. мне важно, чтобы мое отношение ценили.

Просто Вишенка

Значит , рухнул....Да...Возносить до небес неблагодарное занятие.....

Ольга Бородина

а еще кормить, учить, помогать продвижением по службе...

Эl
Эстоночка loba

Измена- дело слабой психики. Человек изначально, не умеет сделать выбор. Это слабые люди

Ольга Бородина

молодец!

Тамара Воякина\вяткина\

измена - это дело больной головы.Кто с головой не дружит - найдет приключения на задницу

Ербол Кайруллин

Не знаю насчёт измены просто если они доверяют друг другу зачем изменять непонимаю

Аз Есм

Говорят -Мужчины изменяют,потому что зажрались,а женщины,потому что-голодны....

Ольга Бородина

ну и я о том же написала, только другими словами

Егор

В этом мире все не просто, все не так как сердце хочет, а тоска поск-уда точит...

Александр Волков

Да ладно! Знал я дамочек, ради спортивного интереса, гуляли вовсю от мужей.

Ольга Бородина

значит, такие мужья, внимания мало уделяли им.

Александр Волков

Отличные любящие мужики. Всё как надо. А у этих ... свербит в одном месте! Хочется им и с тем и с другим и в групповуху ... А с виду ... такие дамы неприступные. А сами ... ШЛЮХИ!

Александр Волков

Я знал и знаю ТАКИХ! И мужиков их знал. Они же, эти сучки, и под меня лезли. Но у меня принцип - с замужними никаких дел, да ещё и мужиков их хорошо знал.

Ольга Бородина

без комментариев

Александр Волков

Так что ... в жизни всякое бывает.

Константин Трофимов

измена необходима, но должна остаться в тайне и не быть постоянна

Евгений Иванов

Нет , измена дело обыденности перенасыщения человека человеком

Ольга Бородина

любовью перенасытиться нельзя!

Евгений Иванов

Хм это спорно .

Ольга Бородина

значит это не любовь)

Дмитрий

Да,ели так всё и обстоит,то дело времени,конечно.

Ольга Швецова

за всю жизнь ни разу не изменила,кто я?что не так

Ольга Бородина

значит Вами интересуется Ваш избранник, вот и все! все так)

Ольга Швецова

никогда не жаловалась точно

Ирина Епифанова

измена-вообще сложный вопрос причин много

Пётр Дмитрюк

а вы сами изменяли и как это? только чесно

Ольга Бородина

да, только они пытаются это скрывать, перед детьми (внуками)

Пётр Дмитрюк

да ты их обоих гони и не жалей чтоб дети не видели эту гадость как мне тебя жалко

Ольга Бородина

НЕ НАДО МЕНЯ ЖАЛЕТЬ! сама виновата, что отпускала их на рыбалку, охоту, по грибы и т.п. а сама с детьми была. Старшая-то уже отдельно живет, ей по-фигу. А вот младшая за папой тянется. он с ней в декрете сидел, а я работала, работала, работала, всех кормила, учила, одевала, обихаживала... Мой бывший уже 9 лет не работает. Вот... исповедалась) я здесь потому, что влюбилась))) на Рождество. Но ВСЕ говорят, что не надолго это продлится.

Пётр Дмитрюк

влюбилась влюбилась это хорошо дай бох чтоб он был хорошим человеком не падай духом счастья тебе семейной!

Ольга Бородина

спасибо, Петр! СПАСИБО!

Владимир ...

Верно, но только последнее предложение....

Анатолий Катунин

Показатель духовного уровня отношений..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Измена это такая дурость на самом деле ..

Алишер Амр

если есть уважение к себе измен небудет

Intruder D

мужчина изменяет не из любопытства.

Ольга Бородина

а из-за чего?

Ирина Иванова

измена это предательство и эгоизм

Ольга Бородина

совесть - она всегда внутри тебя. и стыдно (совестно) бывает лишь перед самим собой! а вот другие меня мало интересуют и их мнение о моем приличии тоже.

Ирина Иванова

извините ольга я не хотела вас обидеть совесть заложена в нас творцом верит или не верит в бога человек совесть есть у всех

Ольга Бородина

Ирина, я и не обиделась) Вы по сути подтвердили мои доводы. Совесть внутри...от Бога...

Ирина Иванова

в библии есть принципы которые помогают жить по совести и быть ближе к богу