Галина Галчонок

Журналист из Петербурга Анатолий Левин-Уткин был избит в подъезде своего дома и умер через четыре дня в больнице. Левин погиб через неделю после публикации расследования о том, что Путин возглавил ФСБ незаконно.🖼Сколько смертей на счету кровавого шизофреника ?

Ответы
Вадим Хасанов

ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ЭНЕРГОДАР (Запорожская область), 12 июл — РИА Новости. Украинские военные использовали беспилотник для удара по жилому району Энергодара в Запорожской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе военно-гражданской администрации города. «В 14:20 (совпадает с мск) ВСУ снова применили дрон-камикадзе по жилому массиву города Энергодар», — рассказал собеседник агентства. Власти сейчас уточняют информацию о жертвах. В ВГА добавили, что силы ПВО уничтожили еще один украинский дрон, направленный на Энергодар. Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Как указал Владимир Путин, ее пришлось начать для защиты «людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Конечная цель операции, по словам президента, — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России. Российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге Украины. В регионах начали работу военно-гражданские администрации, в оборот ввели рубль, вещают российские телеканалы и радиостанции. Оба региона объявили о планах войти в состав России на правах субъектов.

Старый Волчара

шизофреник мог такое написать))))
как это на должность можно назначить незаконно? это какой такой закон нарушил тот кто его назначил?))))
Как же весело тут у вас))))

Сергей Кудяков

одним врагом меньше.туда русофобу и дорога.пусть радуется что под 175 статью УК РФ не попал. хотя на том свете сия статья ему санаторием покажется.

Олег

Лучше напиши что общее число погибших от рук карателей ВСУ жителей ДНР превышает 8000 человек. А сколько детей тоже поинтересуйся...

Ви
Виктор

можно еще вспомнить генерала Рохлина генерала Лебедя. офтальмолога Святослава Федорова да много кого еще

Анатолий Иванов

Интересно бы было прочесть эту страницу спецвыпуска полностью! Но не могу-шрифт для меня нечитаемый!

Павел 2000

Галочка, а что в то время, даже и в это было законно? И сколько смертей на счету твоего куратора?

Галина Галчонок

дохлых врагов дофига и больше , ты же все равно не поверишь на сегодня 36500 трупиков...

Павел 2000

И что? При Ельцине было 56млн... Трупов... Потерянных, убитых, умерших, спившихся, погибших... Давай к этой цифре вернемся... Хочешь этого? Реально?

Галина Галчонок

ну рф это ждет однозначно...

Павел 2000

Пока висим... На 36... И 6....

Bo
Bonza

Вы ещё живы радуйтесь ахмат сила

Звездочет Дальнобой Торонто

до хрена немцова тоже он убрад

Сергей Субботний

незаконно? вот это новость....

Владимир Игнашов

время покажет разумеется...

Ирина Вахитова

кто кровавый шизофреник?

Андрей

Пусть бьют евреев.

Dan Bongо

Уже сотни тысяч....

Андрій. Ми З України!

Сотни тысяч!

Віктор Край

кто же сомневается...

По
Полтавчанка

очень много

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

Точно ..👍🤝