Ловец Снов

женщины такие чудные если чего то захотят то как правило это уже куплено и мужчине остаеться лишь принять как должное а вы даете время подумать ?

Ответы
Лялечка Кибиткина

Нет, у меня мужчины который бы оплачивал мои покупки, так чт всё самой приходиться... И выбирать, и оплачивать... Как тяжело! :))

Светлана Хоботова

Конечно! Но дело в том, что многие мужчины предпочитают думать... и только...))) Тогда действовать приходится нам... женщинам.

Ираида Лоскутова

Женщины не только купленного хотят, но и духовного-внимания,понимания,и т.д.

Валера Серебряков

Надо сперва решить А надо или это очередная прихоть женщины!

Елена ****

мне говорят так- почему ты меня ставишь уже перед фактом??))

Михаил Ключников

а что?прикольно бы было....)))

Елена ****

к огненному знаку ближе, знчт огонь в каких то планетах, ьдля мужчины водного знака это есть корошо

Михаил Ключников

что хорошего то?

Елена ****

ой прими как данность, не вникай, все равно вам пофиг не верите,

Раиса Матулайтене

нет,зачем ему голову забивать ,проблемы создавать

Надежда Полищук

Если сами всё знаете, зачем столько лишних слов.

Лариса Мельникова

женщины всегда правы, даже если это не так

Наталья Катранжи

конечно!!!!покуда дойдём до магазина)))

Гульфия Зиннатова

мне муж ни в чём не отказывает

Елена Смирнова

У меня нет такого мужчины....

Тери Владимирова

.. о ..да..)))))))))))))))))))

Panther Motozre

подумай, но сделай как я хочу!))

Panther Motozre

так что зачем тратить время зря?)

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))