Светлана Пономарёва

Стыдно ли быть уборщицей подьездов?

Ответы
Павел Петров

Не стыдно! Я помогал в детстве бабушке. Стыда не было, а вот неадекватное отношение людей к этому труду и людям, которые работают на уборке (подрабатывают), было. Важно, как и в любом другом деле, не застаиваться на этом и двигаться дальше! Развиваться!

Alexandr Savchuk

работа рядом с домом. время работы зависит только от тебя - помыл и свободен. ответственности - никакой. если что не так - натоптали сволочи. так что свои плюсы есть и в этой работе

Светлана Пономарёва

))))))это точно

Рябов Руслан

У нас уборщиков нет, лестничный марш мы сами моим, у нас в подъезде установлено дежурство, все моют в порядке очереди 🙂 но если бы еще за это деньги платили круто было-бы 🙂

Тахир Назаров

нет ... любая работа хороша.. стыдно быть у родителей на иждевение...кагдато по молодости я сам с алмате убирал подьезды и этим зарабатывал себе на хлеб....

Николай Голубцов

Стыдно быть ленивой, стыдно иметь недостатки, которых можно не иметь. Причем тут конкретная работа ? Уборщицу подъездов может знать и любить весь дом.

Сергей Пэ

Вовсе нет! Я всегда здороваюсь с уборщицей, даже не смотря, на то, что у нас в столице они все из узбекистана. И уверен все соседи также поступают!

Олег Grom

Стыдно на помойке спать и жить ради глотка алкоголя или дозы - хотя им и не стыдно....а зарабатывать свой хлеб просто правильно.....

Олег Grom

Что коренным образом отличает человека и животное - творчество.... любая работа это творчество, ибо из ничего получается что-то и неважно это уборка подъездов или создание более совершенной атомной бомбы, вопрос в том что значит это для людей...и второе обычно не самое почётное хоть и хорошо оплачиваемое....

Светлана Пономарёва

Спасибо Олег

Олег Grom

Да нормально, все всегда задаются этими вопросами....Только не все желают понять, что люди все разные...Все желали-бы быть на месте Гагарина, но это не значит что все летали в космос...Вспомните просто старенький стих:"Все профессии важны - все профессии важны"....Многие что-то мнят о себе, пусть. Только Булгаков давно написал в своём"Собачьем сердце" - "Разруха в стране, начинается с мусора в подъезде"...

Светлана Пономарёва

Это точно

Олег Grom

Счастливо...

Светлана Пономарёва

Удачи!!!!

Евгений Елисеев

а что в этом стыдного? стыдно плохо делать свою работу, а люди смотрящие (свысока) на этот труд низки душой и обделены умом...

Сергей Федин

Нет.Моя мать такой была,и мы ей помогали воду на этаж несли.Нас было шесть детей и она не могла от нас далеко уходить,

Фархад Садуллаев

Нет,кто вам сказал.Полная чушь.Мы всегда уборщице рады и за её ратный труд поощеряем её денежным вознагрождением

Юрий Стаценко

Там где я живу,сантехникам памятник поставить надо,нет не стыдно,убрать грязь не стыдно,стыдно жить в грязи.

Мужик - Ром

надо говорить = спасибо этим тружиницам !!!!!! надо платить им больше чем министру !! за их не легкий труд !!!!!!!!!

Антон Зайцев

нет, стыдно просить милостыню или просить на выпить... Работа бывает разной, но кто-то должен это делать ...

Вадим

Работа есть работа
А кто упрекнет,так чтобы стало стыдно,как он считает,тоНЕХАЙ У ТОГО В НОСИ ЗЛЫПНЕ ЦЯ!!

Светлана Пономарёва

Спасибо

Вадим

На здоровье. Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Анатолий Клепач

Нет,без нее даже те сраные мажорчики ходили бы в говне которое оставили бомжи после ночевки в подъезде

Сергей Кострицын

я канечно не знаю. Но думаю стыдно бухать и вобще нигде не работать. Хотя таким наверное вобще пофиг )))

Светлана Пономарёва

Скорее всего

Светлана (Тюмень)

мамы всякие нужны,мамы всякие важны :)Каждый зарабатывает как может,ничего постыдного в этом нет

Wolfan

Нет. Это благородно. Жаль что не многие понимают. Без начальника жить можно, а без дворника никак.

Александр Филиппов

Нет. Ведь это люди которые дарят нам чистоту. А мы к сожалению часто этого не замечаем и не ценим.

Ерёма Атэвский

Каждый труд на пользу общества,как физический,так и умственный-уважаем и почётен.(В.И.Ленин.)