Катя Кольцова

Мой вопрос касается предпринимателей ваше мнение касаемое выплат в пенсионный фонд и верится ли в пересмотр выплат

Ответы
Гульнара

Уже ничему не верим. Я работаю в Центре занятости и знаю про программу относительно предпринимателей. С одной стороны государство как-то помогает, выделяя 58800 в помощь будущим предпринимателям, с другой стороны отнимает(имею в виду вычеты в пенсионный фонд). Мой супруг закрыл свое дело и больше теперь не заморачиваемся. Это называется - всё для народа!

Шеф Татарин (Самара)

за меня мой работодатель перечисляет около 90 тыс. рублей + с меня 13%, это где то около 5 тыс. руб. в месяц (что то не нормально в нашем королевстве с налогами и пенсиями)

Евгений Фомичев

КАСАЕМО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МНЕНИЕ ИСПАРИЛОСЬ, А ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАДО ПОПОЛНЯТЬ.

Сергей Фёдоров

они вообще не платят не копейки в пенсионный фонд. нет конечно это же Россия

Назико Мочалова

на пересмотр и не надейтесь,от нас ничего не зависит

Анатолий Калашниковы

Пенсионный фонд это кость в горле у толстосумов

Яга

не задумываюсь об этом, добавили пенсию и рада

Эльмира Фассахова

пенсионный фонд-чистое надувательство!

Юлий Кузин

государство никогда в обиде не будет

Лю
Любовь

только в сторону повышения...

Анатолий Сухов

Верь конечно -иначе как???