Надежда Кузнецова

Как избавиться от беспокойства?

Ответы · страница 2
Антонина Богданова

Всю жизнь себя воспитываю, ничего не получается: такая родилась. поэтому ничего не могу посоветовать

Владислав

Для начала проанализировать причину беспокойства и понять в ваших силах что то изменить или нет...)

Л.
Лесик ...

подумать- насколько вероятно то- о чем беспокоитесь. И что будет при самом плохом раскладе событий.

Владимир Пупин

если проблема решаема - не стоит беспокоится, если не решаема - не имеет смысла беспокоится...

Ел
Елена

Добавляйте каждое утро в горячий чай чайную ложечку настойки пустырника-и полезно и вкусно.

Григорий Новиков

Один из способов - самовнушение, лучше по каким-нибудь методикам....само редко проходит.

Irina Raymond

перестать беспокоиться. Надо жить по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса

Павел Павлович

никого не беспокоить. а вообще разобраться в причинах и побольше юмора. Я ТАК ДУМАЮ.

Ален Боше

Тералиджен - великолепная вещь! Две штуки и нииииииииииикакого беспокойства! 😉

Наташа Афанасьева

Наверное, надо просто решить проблему, которая беспокоит. Другого пути я не вижу!

Татьяна Нагаева

персен, пустырник, ново-пассит,валерьянка если не помогает пузырь и к подруге

Татьяна Нагаева

Александр Райков

Узнать истину. Беспокойства - обычно от незнания чего-то. Мне кажется так...

Светлана Белокобыльская

выпить чего нибудь успокоительного или позвонить тому о ком беспокоишься

Неизвестно Неизвестно

Устранить его причину. Только не физически, уголовно наказуемо всетаки

Irina Kolokolkina

правильны йраспорядок дня и зарядка, вечером прогулка и теплое молоко

Миннигель

Никак, это всегда с вами.. чем взрослее дети, тем беспокойство сильнее

★Дмитрий Владимирович★

Литр водки и пивком шлифануть! И ничего беспокоить до утра не будет;)

Николай Рябцев

Добавить три капли чая на бутылку коньяка,и нервы,как стальной трос.

Mari-Anna Volea

Отведите для него полчаса в день...а в остальное время-гоните прочь!)