Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Книга в бумажном переплёте и книга в аудио формате. Когда слушаю книгу, то помню потом не содержание, а какой киоск я проходил во время прослушивания и т.д.. А для Вас в чем разница между ними?

Ответы
М*
Марина *

Конечно взять в руки книгу это целое таинство чтения намного приятней аудиокниги, но так как много времени провожу в транспорте, то с удовольствием слушаю аудиокниги, никто не мешает потом при желании перечитать книгу.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мешает только то, что эту книгу не найдешь или цены заоблачные. Вот это действительно мешает.

М*
Марина *

Тут не поспоришь, но даже распечатав , восприятие от бумаги идет другое.

Имя)))))

Это не обьяснить в двух словах.......когда держишь в руках книгу такое чувство как будто это чьято жизнь....душа

Лора Исаева

Книга в руках - это чувственное ...восприятие и удовольствие. Это запах! Бумага! Иллюстрации!

Лора Исаева

Шрифт наконец, возможность отставлять пометки...

Эмма Щанкина

у меня вообще развито зрительное восприятие, так что, слушать книгу не для меня

Виталий Юрьев

не могу слушать аудиокниги.... усыпляют....

Александр

Разница есть, но не существенная...

Нуколь -96

на слух мне интереснее