Александр

Вы до сих пор верите зомбо ящику.Мы такие хорошие и пушистые у нас все хорошо.Но почему от нас все отвернулись даже Сербия да и Белоруссия уже начинает переминаться .В чем я ошибаюсь ?😉

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да не от нас они отвернулись,им не нравятся действия нашего правительства. И я во многом не одобряю его действия. И что? Какая ненависть у меня может быть к простому народу. Они оболванены точно так же как и мы. А у нас я ничего хорошего не вижу. 10 % населения(олигархи)ходят в золотые унитазы и соревнуются в длине яхт. 40 % живут безбедно. 20% едва сводят концы с концами. А 30 % прозябают в нищете-это несмотря на-то,что России принадлежат 40 % мировых запасов полезных ископаемых. А в Мухосрансках,половина населения живут в непригодных условиях для жизни. Стыдобище. И-это в наш век. Сравните-Арабские Эмираты и нас,как небо от земли,там заботятся о своих гражданах,а я этого не вижу в России.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Россия самодостаточная страна, нам не надо быть с кем-то, нам хватит того, чтобы просто . . . быть! И не отворачивалась от нас ни Сербия, ни Белоруссия, просто к власти там пришли шлюхи и подстилки США, которые за свои кресла и привилегии мать родную цирку взаймы дадут . . . А про ящик . . . Не слушайте его, сейчас столько информации, сами фильтруйте её . . . если можете.

Александр

Да не смотрю я этот ящик

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда и переживать не стоит . . .

Александр Дубков

Вопрос провокационный. Чего вы оцениваете по отношению к нам стран, а не нардов. Ведь правительства всегда против народа. И народы могут быть за нас, кроме Польши и прибалтики. А Сербский, черногорский Болгарский народы и многие другие к нам относятся хорошо. А правительство и наше против народа.

Александр

Значит вы не в теме болгары уже давно отвернулись хотите пример пожалуйста Газопровод .Есть еще вопросы ?

Александр Дубков

Так это не народ, а правительства этих государств слегка придушено более мощными соседями и пляшут под дудку. А простые люди относятся хорощо.

Лора

Мы нужны были всегда когда мы сильные, сейчас не уверены в нашей силе вот и мечутся где же им будет повкуснее и пожирнее. Вспомните мультик про Маугли "Акело промахнулся". ничего не напоминает?

Тина

а чем стало лучше жить в Молдавии, которая отвернулась? Может, меньше людей уезжает на заработки? Может, сёла не пустуют? Может, работа появилась? Цены не растут?

Тина

спасибо

Лия Хлопонина

Что же тут странного: не хотят ссориться с остальным миром. У них эти ящики вещают совсем другое. Истина посередине, наверное.

Владимир Ефимов

Хуже - когда Бог отворачивается, но Россия всегда была богохранимой... " По делам их узнаем их".

Владимир Ефимов

Дьявол может выбрать любой клочок Земли для своих упражнений, но этот клочок сотворил не он и ему будет позволено делать на нём не больше, чем должно по Воле Творца.

Владимир Ефимов

Пока же за всю историю ещё никто не смог усомниться, что Россия богохранимая земля.

Фило Софочка

Владимир,бесполезно диванным храбрецам приводить разумные доводы.Если человек полон помоев,он их выплеснет.

Владимир Ефимов

И то верно...

Владимир Шибнев

Они все нас любят, когда с нас есть что"потянуть". Стоит отказать в помощи, мы сразу нехорошие

Владимир Игнашов

нисколько ..))) кругом враги ..кругом предатели !!! ))) смесь паранойи и ...шизофрении !! ))

Светлана

Никто нигде не говорит, что у нас всё Хорошо. Вы новости как раз посмотрите!

Светлана

А отвернулись, потому что бояться против Америки и главное, Евросоюза выступать.

Александр

Да что же вы какие запрограммированные ,мозги то включать надо ,правда ели они есть )))))😁

Светлана

Это у Вас программа стоит на ненависть и унижения. Быть умнее и человечнее,видимо не для вас.

Александр

Да просто вас как стадо баранов на убой ведут а вы только и можете ,что блеять .Примеры привести ))))

Светлана

Тролль.

Евгений Локостов

вот и на вас нелинейное программирование действовать начинает

Александр

Согласен))))))))

Мадам

телевизору не верь...инету не верь...мне тоже не верь.

Слуга Государев

У России только два союзника армия и флот

Александр

И еще нацгвардия ))))

Слуга Государев

на всякий случай как в США))

Сила Ветра

И вы верите зомбоящику. Где ваши мозги?

Сила Ветра

Блеять уже сил нет? Не плачьте. Может быть вам посчастливится их найти. Хотя это маловероятно.

Светлана

Люди,это Тролль! Не общайтесь с ним!

Капитанская Дочка

потому что на них давит Америка...

Ле
Лета

о Белоруссии сразу понятно было

Ira Gribova

Зомбо ящик посмотри!!!!!!

Александр

Не смотрю )))))

Бегущая По Волнам

не смотрите зомбоящик

Ирина Чарикова

Я не смотрю. Не верю.