Верка Люминарская

Люблю с утра корчить рожицы перед зеркалом для поднятия настроения.А как вы боритесь со скукой и унынием?

Ответы
Володя Будный

Тоже корчу рожи!!!Но у магазина....Не все понимают ,конечно...особенно люди в форме...Вчера одному скорчил рожу,так его в больницу увезли....

Ерёма Атэвский

Когда не хватает любви,и каркает в поле ворона,в саду не поют соловьи,я водочку пью,для разгона.

Рустам Абдурахманов

нет я так не делаю, я иду на улицу и ищу себе приключения

Сергей Волков

У меня нет скуки и уныния.Я счастливый человек

Бикбулатов Александр

Самое интересное, что их просто не бывает!

Timur Baishekenov

начинаю издеваться над людьми)

Юра Клеймёнов

у меня мало времени на скуку

Анастасия Власовец

занимаюсь домашними делами

Тимофей Барабаш

иду с друзьями гулять)