Елизавета Цубикс

почему с рождением ребенка, в основном во многих семьях ухудшается отношения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вечра здесь был такой разговорчик: Марина:
как разлюбить человека?
Тина:
Родить ребенка
7 комментариев
Άσπρος: И что? И сразу всё? Почему так?
Тина: Вся любовь будет для малыша, много хлопот и некогда голову забивать себе мужиками) мечта будет поскорее бы вечер и спаать))
Άσπρος: Ааааа, понятно. А потом, любовь вернется?
Тина: Вряд ли потом мудрость начинает приходить и ты все решения начинаешь взвешивать.
Άσπρος: Какой кошмар! Женись , вот, при таком раскладе!

Елизавета Цубикс

не поможет все равно, отношения будут только ухудшаться с каждым днем

Алимжанов Таир

не соглашусь))) Считаю, что семья с появлением в ней ребёнка приобретает дополнительный запас прочности, новый виток позитивных эмоций и чувств! Просто семью нужно строить, как добротный уютный дом, предварительно решив сложности бытового характера, выбрав умную и заботливую хозяйку, а не "мастырить" наспех, как шалаш в котором зябко и ненадёжно. Счастливый отец маленькой доченьки Алиночки, ваш собеседник, Таир. Удачи вам)))

Елизавета Цубикс

Мне даже нечего ответить, потому что я в шоке. Вы удивительный человек, потому что это слова самого счастливого человека и отца

Наталья Пятина

Потомучто ребенок отнимает драгоценное время мужа в которое можно вместе тусить встречаться с друзьями, вот мужики и начинают проявлять ревность, незнаю куда себя деть... А их просто надо привлечь домашними делами и каждый раз твердить как малыш его обожает и скучает и даже любит больше, чем вас. Это моё мнение... У меня 4 детей и нет проблем с этим.( тьфу- тьфу)

Марина Потыкан

потому что между женой и мужем нет понимание, потому что как выясняется муж на работе работал он устал, а жена можно подумать гуляла целый день и при этом и ребенок сыт и кушать готово и в квартире убрано и жена не должна уставать. Я мужу предложила раз выполнить мои обязанности после этого он стал понимать что не все так просто

Светлана Из Деревни Нагаркот

В моем видении потому,что помощников почти ни у кого нет,а нагрузка,которая падает на женщину,существенно забирает у нее сил и времени.которые раньше тратились на себя и соответственно на Любимого...А Любимый вместо помощи и шагов по решению этой ситуации начинает дуть губы и...искать развлечений,как ребенки чесс слов)))

Ольга Петина

На моем опыте,потому что мы ждем от наших мужей,того что делаем мы. По отношению к ним,ребенку,дому. У них,как правило у большинства,мозг мыслит иначе. Они продолжают жить прежней жизнью и осознание приходит через много лет. Просто надо быть терпимее. Мужчины тебе малые дети

Анна *

Потому что ребенок и замужество это тяжелая работа а женитьба это ответственность и зрелость мужчины а молодняк не готов взять на себя эту ношу Они женятся по приколу как погулять пошли А когда трудности начинаются бегут от них как ч рт от ладана и друг от друга

Елизавета Цубикс

А что вы думаете на счет утверждения, что трудности сближают

Анна *

Ну если задала вопрос на эту тему то наверное это не твой случай, когда сближают

Анна *

Ты не отчаивайся Пусть мама поможет И про себя не забывай следи за внешним видом и мужу внимание уделяй если любишь и не хочешь потерять К трем годам отдашь в сад там и полегчает Кто то же должен быть умнее и старше ( умом) Разве лучше если останешься одна с ребенком Все наладится не переживай Будь умницей

Елизавета Цубикс

Да у меня и так все налаживается, и все таки спасибо за совет все через это проходят

Анна *

Умничка Мне одна бабулька тоже самое советовала что и я тебе Еще беременная была Счастья тебе девочка 🌹

Jahongir Xakimov

это не правда, для меня ребенок это свитое, и я допустим буду всю жизнь до последнего вздоха буду благодарен своей женьщине за то что родила мне мое радость, как бы тут отношение укрепляются и становятся безконечными как китайская стена )

Елизавета Цубикс

если бы все было так как вы сказали во всех семьях мира, тогда все были бы счастливы и не было бы беспризорников

Jahongir Xakimov

просто некоторые по залету живут, а не делают по любви

Елизавета Цубикс

вожможно вы правы, хотя вы точно правы

Елизавета Цубикс

а в некоторых по любви и по согласию обоих сторон, заводят детей, а потом все меняется и отношения все хуже и хуже с каждым днем

Jahongir Xakimov

почему? потому что пить не надо курить не надо, а женщинам просто надо после работы встретить мужа и накормить по ухаживать и все любой мужчина будет стремится по быстрее домой жена ребенок ждет меня, а когда орете нам не хочется идти домой а то что я перечислил получаем от другой и едем туда и вот измена семья рушется и развод ребенок не в полноценном семье

Григорий Шапиро

Тут причин несколько.Часто - послеродовой синдром.Ещё,не было любви,мужчина лишним оказался.Мужчина может почувствовать потерю части внимания и т.д.Короче,если умные - переживут и всё наладится...

Елизавета Цубикс

если бы все мужчины рассуждали так правильно, как вы.

Григорий Шапиро

Большинство так и рассуждает.Женщинам,кстати,тоже не мешало бы помнить... 🙂 🌹

Ма
Маришка

Потому что ответственность большая,поэтому ..ведь все разные, парни боятся перемен,и девушки тоже(ответственности).Поэтому иногда порой детей воспитывают родители семьи.

Ирина Фамилистая

нну не знаю) наблюдаю за семьей дочери) ттт все норально,молодой папа в дочке( моей внучки) души не чает)а когда были в ожидании ,еле дождался) был весь в нетерпении)

Елизавета Цубикс

вашей дочке повезло, главное чтобы она не допустила ошибки все вни мание ребенку

Ирина Фамилистая

не не обихаживает всех ,и готовит вкусно и внимание уделяет)

Павел Гурьев

потому что ребёнок требует внимания, а родителям его уже на самих себя не хватает. и потому что кто-то из родителей недостаточно взрослый, чтобы заводить детей.

Елизавета Цубикс

Ваши слова , да богу в уши.

Татьяна Бородина

так как в жизни мужчины практически ни чего не меняется,а у женщины появляются дополнительные заботы в которых мужчины не могут или не хотят помогать

Степанов Павел

Это года по залету. А если ребенок запланированный и желанный. То и в семье все норм. Ну и устают немного люди от детей(но любящие с этим справляются)

Елизавета Цубикс

Просто вы дали ответ, такой как я думаю на самом деле

Степанов Павел

Приятно, что я не один так думаю.

Елизавета Цубикс

Я в шоке что мужчина так думает

Степанов Павел

Мне кажется, так должен думать любой нормальный, здравомыслящий человек. Вне зависимости от пола))

Елизавета Цубикс

да вы правы но обычно я читаю совершенно, другое и вижу обвинение в сторону жены в основном

Камилла

Ох это мне знакомо, мужчина перестал быть центром, и как правило не подготовлен к отцовству, к рождению малыша не в состоянии нести ответственность

Вр
Вредина

Потому, что жизнь кардинально меняется, это бессонные ночи, усталость и недостаток внимания, только все это компенсируется...у тебя в руках счастье!

Угадай 李

Жена больше уделяет времени ребенку, а муж, вместо того, чтобы помогать ей, капризничает и обижается. В итоге на женщине двое детей и она срывается.

Женечка Хисамова

нервы и женщина начинает уделять время ребенку а про себя и мужа забывает. посмотрите фильм "секса много не бывает" там все подробно показано

Илья Кудрявцев

потому что мужчина не всегда сразу начинает своего ребенка любить, вернее у мужчин нет такого чувства, как у женщин - материнский инстинкт

Яна Ахметшина

Потому, что теперь у жены есть свой маленький ребенок, а чужому 30-тилетнему "малышу" теперь приходится делиться сиськой,соской,вниманием