Ма
Макс....

Как утверждают ученные 1 февраля астероид трахнет Землю..нет не будет..думаю

Ответы
Скромный Незнакомец

Да, конечно. Последний астероид, который должен был трахнуть Землю, был, по-моему, в октябре. Фигня все это. Есть астрономы. которые с огромной точностью рассчитывают траектории таких тел. Фигня, не парьтесь.

Анжела Никулина

У меня другие планы на 1 февраля....так что это проблемы астероида.

Оксана :))

🤔 нас голыми руками не возьмёшь!!😀