Елена Воронкова

УРРРАААА!!!Я ЗАВТРА ЛЕЧУ В СОЧИ!ЗДРАВСТВУЙ,МОРЕ!Поехали со мной?

Ответы
Любовь Малова

Хорошего Вам отдыха! А мы едем в Крым! Только в августе.Жду не дождусь этого.В прошлом году были в Джанкое.В этот раз едем в Гурзуф.

Елена Воронкова

Спасибо!И Вам хорошего отдыха!Крым - это здорово!

Любовь Малова

Это просто потрясающе! Хотим постепенно проехать по всем местам Крыма,,где снимались наши фильмы.Но Крым сам по себе замечателен.На следующий год уже запланировали ехать в Коктебель. "Динотерий", "Звездопад воспоминаний", "Золотые ворота", мыс Хамелеон, "Тихая бухта", аквапарк,дельфинарий...там столько красоты,что на Коктебель не хватит и месяца.

Павел

Желаю Вам гармоничного отдыха и позитивных впечатлений... Солнышко- наш друг, но в меру... до 10-00 и после 17-00.

Елена Воронкова

Ох,Пашка,Пашка)))Где мои 17 лет?Спасибо)))Хорошие стихи)))

Павел

)))))

Павел

Здравствуйте, Елена! Как море? Как там Сочи?

Елена Воронкова

ПриветиК)))Всё здорово)))

Павел

Чудесно! Рад за Вас!

Александр Великородный

Отдыхайте с удовольствием ... Соберетесь в Крым составим компанию если захотите в горы прогулятся ..

Елена Воронкова

Да,да,да!Я была в Севастополе в прошлом году...Бельбек...Как там красиво)))А горы в Крыму!!!!Я люблю по горам ходить)))Вы мне в личке напишите,где живёте.Приеду в гости)))

Александр Великородный

http://ok.ru/profile/61701463126 Это я в одноклассниках, а это мой сайт с которым я пока плохо работаю но координаты есть ... http://pustnauchat.com/

Елена Воронкова

Скопировала и сохранила)))Спасибо!

Александр Великородный

Всегда рад ...

Ирина Тулякова

не люблю Сочи... много людей и грязное море..., я лучше в октябре на Средиземное

Елена Воронкова

Спасибо!Пригодится!И вам хорошего)))

Ирина Тулякова

потом поделитесь впечатлениями, может и мы рванем на следующий год

Елена Воронкова

Ога)))Обязательно)))Так же - вопросом;)

Ирина Тулякова

конечно, солнечных дней Вам и теплого моря

Елена Воронкова

Спасибо большое,Ирина)))

Макс Соколов

рад за Вас!!! приятного отдыха!!! а я уже на море)) на Японском

Макс Соколов

никаких Турций, насмотрелся, а вот по горам - это да

Елена Воронкова

Значит слушай,Соколов.Я прилетаю в июле обратно и мы дядьку этого прижмем по поводу гор)))Только дождись меня)))

Макс Соколов

Вас понял Воронкова)) что за дядька?)) откуда конкретнее?

Елена Воронкова

Щас кину его сайт.http://ok.ru/profile/61701463126 Это я в одноклассниках, а это мой сайт с которым я пока плохо работаю но координаты есть ... http://pustnauchat.com/ Адрес крымского Александр Великородный. Я не заходила ещё.Посмотри так...)))А сейчас я собираться побежала)))Пока)))

Макс Соколов

пока, Удачи

Инна

Счастливица! Приятного отдыха и большой привет морю! 🙂 🌹

Елена Воронкова

Спасибо! Обязательно передам!У меня с Крыма куриный бог остался)))Закину там наконец!

Инна

Тёплого моря и яркого солнца! Отдыхайте в удовольствие за всех нас горемычных 🙂

Костя Корниенко

Могу только пожелать, приятного отдыха, люблю свою семью.

Елена Воронкова

Спасибо)))Я тоже люблю свою. И Вам всего хорошего)))

Waldemar Walter

нет вы сначала отпейте не много воды а мы потом подъедим

Елена Воронкова

Какой воды?

Waldemar Walter

морской

Елена Воронкова

Поняла))

Waldemar Walter

удачи ,хорошей поездки

Марина

А мне так хочется сказать: "Прощай море, здравствуй лес!"

Елена Воронкова

Я в лесу живу)))

Марина

Надо с вами поменяться местом жительства!

Елена Воронкова

Как нить)))

Чужой

Здравствуй грязное море?! Ну кого это может обрадовать?

Елена Воронкова

Меня.Оно не грязное))) Оно волнуется.

Чужой

Ха!!! Оно именно грязное, по сравнению с Тихим океаном! БРРРР!!!

Елена Воронкова

...тихий в перспективе.

Чужой

Рекомендую Шамару, август месяц. Отдыхаю там уже как 18 лет и альтернативы нет, просто нет.

Елена Воронкова

Спасибо)))А пока,что могу.

Skif

Ни за что не поменяю наше море на какое то черное... 🙂

Елена Воронкова

А ваше какое?

Skif

Единственное море куда никогда не смогут заплыть акулы, медузы и остальная океанская тварь. 🙂

Елена Воронкова

Северное что ли?

Skif

Обижаете... Каспийское 🙂

Сергей Иванов

сожалею , на послезавтра билет в Никарагуа

Елена Воронкова

Класс!К сожалению не тяну климат Никарагуа.А то бы махнула как нить)))

Ефимов Виктор

нам и дома хорошо, и море и солнце и фрукты

Елена Воронкова

Здорово!Я бы так тоже жила бы)))

Ефимов Виктор

Но это на Украине

Елена Воронкова

Ну и что?Везде люди живут.

Виталий Козачишен

Купальный костюмчик приобрету и.....и ту-ту

Елена Воронкова

Эт не проблема.Главное,что вот оно - руками трогаю)))А в трусах или без - не важно;)

Мо
Морлок

В Сочи душно и противно.Я Крым люблю.

Елена Воронкова

Я тоже))

Людмила Новикова

Счастливого пути и хорошего отдыха!

Елена Воронкова

Спасибо))и вам всего хорошего)))

Наталья Щипан

УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!

Елена Воронкова

Спасибо,Натали)))И Вам всего хорошего)))

Юрий Паренкин

А нас и тута неплохо кормят)))))))))

Елена Воронкова

Приятного аппетита)))

Юрий Паренкин

И вам хорошей погоды 🌹

Елена Воронкова

Спасибо!

Дживан Поэтжизни

уррра! я буду вашим поклонником

Елена Воронкова

Вы уже там?

Дживан Поэтжизни

отныне я уже слежу за Вами

Елена Воронкова

Ок.Я уже боюсь.

Дживан Поэтжизни

да! с хорошими намерениями!!! Вот увидите.... 👿 🌹

Виктор Алексеев

нет спасибо ну тебе желаю удачи

Елена Воронкова

Спасибо,Витюша)))И тебе хорошего!

Виктор Алексеев

спасибо