Karkun

Звезда удачи не взошла на небеса,
и колесо фортуны мимо покатилось
и муза с возмущеньем удалилась,
застав меня небритым и в трусах...)

Ответы
Dmitry Sazonov

Нееет... взошла... и колесо почти врезалось, едва увернулся! И муза снизошла, и вовремя, я как раз был БЕЗ трусов... Если честно, я ждал большего, а она прям светилась как лампочка:) Теперь, с годами она вошла в привычку, стал называть её "супругой". колесо фортуны тоже пригодилось - использую в железной колеснице. И Зведа удачи нашла своё применение. Красиво смотрится на погонах... как напоминание о чуде:) МОРАЛЬ: любая система событий влечет тоску и однообразие!

Галина Мунтян

В разлуке есть высокое значенье: Как не люби,хоть день один,хоть век, Муза есть сон, а сон -одно мгновенье, И рано ль, поздно пробужденье, И должен наконец проснуться человек.......

Забава Путятишна

мораль сей басни такова, забудьте про трусы на время..не будьте врединой. побрейтесь..и вот,тогда она,небесное создание, к вам снова постучится..и может.поселится.на века)))))))))0

Рая Люба

Хоть мудрый шариат и осудил вино,
Хоть терпкой горечью пропитано оно, —
Мне сладко с милой пить. Недаром говорится:
«Мы тянемся к тому, что нам запрещено».

Lena Черри

Пусть муза пробегает мимо... Тебе Пегаса оседлать необходимо! Какая разница, что ты в трусах? Там все равно не видно в небесах.😍😍😍

Профиль Удалён

Звезда удачи помахала мне рукой, и удалилась, на ходу зевая... Ей неприятен показался геморрой... и через задниццу она не захотела плыть до рая)))))

Наталья Грузинцева

Звезда удачи, Муза и Фортуна!! Неужто прогневили их небритые усы??? Скорей, наоборот, мечтали они втуне, застать момент, чтоб сняли вы трусы? )))

Июнька

Трусы сними, немедленно побрейся и все закрутится мгновенно вновь.звезда взойдет, и муза возвернется , не хмурь насупленную бровь.

Ника*

Танюша, Супер!!!

Karkun

да вы поэт,Татьяна))

Июнька

Я поэт,зовут Незнвйка, от меня вам балалайка)))хихи

Зинаида Костусенко

Красивые слова. Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. Омар Хайям Успеха.

Ольга Алексеева

Уже не жду, что в жизни повезет, Я лишь другим дорогу освещаю, Но одного себе я не прощаю - Что все друзья ушли за горизонт.

Lena Черри

Пусть муза пролетает мимо... Пегаса оседлать могли бы! Какая разница,, что ты в трусах там все равно не видно, в небесах...

Михаил **

Трусы небритость не скрывают в небесах,фортуны свет дарит надежду,что муза подмигнет звездою в небесах и слава принесет свою одежду

Lena Черри

😀😀😀без одежды/без трусов/ поэт интересней

*** Ирина * **

Эта беда не беда!!! Все кто мимо, те не с нами. Одевайтесь уже и брейтесь , не ходить же в расчехленном виде и дальше...

Виталий Мас

И я подумал как же так Фортуна повернулась попой Ведь то .что я еще в трусах Не значит .что не с голой ж.....ой 😱

Виктория Харченко

так надо значит побриться, надеть штаны и пребывать в позитиве!!! не заметишь, как и фортуна подкатит!

Демони Ка

Побрей лицо, сними трусы и посмотри на жизнь иначе! Вернётся муза не одна, осыпав звёздами удачи!

Демони Ка

ты пьёшь с подушек? 👀

Karkun

лицо прикрыть))))

Демони Ка

душить будешь, прикрыв лицо подушкой???

Karkun

нет не душить)))

Демони Ка

тогда в личку подробнее. Я заинтересовалась.

Александр Жаров

Однако, и такое бывает.:) Тут уж, как в сказке говорится, не обессуть, куманёк, потчевать нечем.:))

Людмила

Хорошо,что в трусах,а был бы в костюме и звезда взошла и колесо мимо не прокатилось,,,,,,, 😄

ОК
Олег Керичинський

Нужно меньше спать и чаще бриться,чтоб они заставали Вас не в трусах, а за работой.

Oxba1Da

Хотя в сапфировых часах и с медом - пивом на усах, которое так в рот и не залилось...

Оксана

Не беда..... Надежда-то осталась...... все вернется..... Надейся и Верь!!!! а еще Люби!!!

Karkun

вы там иронию понимаете?)))

Оксана

Конечно... мы тут всё понимаем!!!!!

Karkun

угу..только сказать не можете)))

Оксана

Это почему скажем..... Что сказать нужно????