Лина Леони

Неужели эти Пугачевы, Кобзоны, Николаевы, Долины..... не понимают как они безнадежно устарели и на-до-е-ли?

Ответы
Володя

Они профессионалы своего дела и очень хорошо выполняют свою работу. А песни это как оболочка типа побочного эффекта.

Александр Свидетелев

Судя по количеству ответов... эти певцы надоели только Вам. Остальные к ним относятся нормально.

Лина Леони

я плохо отношусь))

Александр Свидетелев

Вы - это не значит все. И.... как правило, Ваше отношение к ним, им глубоко "по барабану", а вот Вам они поперек горла.

Владимир Беккер

Они эгоисты и хотят до последнего вздоха напоминать всем о себе !

Лина Леони

Да хоть бы уступили место молодежи. Сколько можно?

Владимир Беккер

Это такие люди,их уже не исправишь, они даже на смертном одре захотят держать микрофон, думая что их все любят.

Л.....

Они вам мешают?Места всем хватит.

Нина Кулькова

Разве это их проблема?

Лина Леони

А чья?

Нина Кулькова

Кому они не нравятся

Пр
Пррпрполролпрорп

Кобзон вроде не поет