Людмила Иванина

Ревность- Любовь? Или неуверенность в себе ?

Ответы · страница 3
Мария Меньшенина

Это не любовь, а чувство разгневанного собственника, или маленького ребенка бьющегося в истерике с воплем: "Моё!"

Сергей Тычинский

Многие поступки людей не объяснимы. Но находятся "умники",поставившие поступки в определённые "рамки" понятия.

Евгений Елисеев

один из компонентов любви, в разумных пределах... ведь даже Бог ревнует, а Он не может быть неуверенным в Себе...

Людмила Иванина

Как узнали , что он ревнует ?

Евгений Елисеев

в библии написано - " Я БОГ РЕВНИТЕЛЬ..." и еще много мест...

Людмила Иванина

Не знаю . При случае посмотрю .Интересно .

Евгений Елисеев

спросите в гугле про эти места....

Алексей Трухин

Без любви не бывает ревности, а неуверенность развивается от не правильных отношений со стороны женщин... 🌹

Ирина Шенсой

ревность это неуверенность в себе и думать что есть еще лучше чем ты но надо еще немного любить и себя...........

Игорь Штырбул

Беспричинная ревность - неуверенность в себе, причинная - чувство собственичества на ревнуемый объект!

Людмила Иванина

ВААУ как Всё ясненько то !

Анна

Ни то, ни другое. Ревность это особенность темперамента, а темперамент жто врожленная характеристика

Zamira Egamberdiyeva

когда ревнуешь -любишь. когда перестаешь ревновать-этот человек тебе уже безразличен. Но все в меру

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 ... специально повторяю для всех дам; - Я не к столба её ревную, Её ревную я - ко всем мирским Богам !!!

Сергей Николаев

Если в рамках, то любовь максимум, небезразличие минимум, а если чрез меры, то неуверенность в себе.

Хатуль Мадан

Ревность не любовь, а чувство ускользающего права собственности на тело находящееся рядом с вами.

Елена Находка

ревновать можна только человека, который тебе небезразличен, исходя из этого ревность это любовь

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности...Самодостаточны человек никогда до этого не опустится...

Алекс Венцель

Точно...

Вячеслав Ярцев

не то не другое не влияет на уверенность,уверенность женщины в себе,это уметь любить мужчину.....

Максим Уфаев

Ревность это дракон , который убивает любовь , под предлогом её защиты !( китайская мудрость ).

Дмитрий Абакумов

Не доверие к партнёру происходящая от неуверенности в себе, О любви здесь речь не идет вААще

Ли
Лидия

Мужчина ревнует,потому что сильно любит себя,женщина- потому что недостаточно любит себя..

Валерий

неуверенность а с противоположной стороны плохое чюство не доверия,плохая штука Ревность

Рустам Юсупов

Интересный вопрос)) Мне кажется всё таки неуверенность в себе. Но существует ещё зависть..

Рустам Юсупов

Есть люди которые завидуют даже любимому человеку и ревностно к этому относятся.

Людмила Иванина

Думаете ? Как то странно чтоли ........

Рустам Юсупов

Наблюдал такое на работе. Я это тоже отношу к одной из форм ревности.

Св
Светлана

Даже и не знаю.... Сама временами ревнивая бываю...Скорее неуверенность говорит наверное...