***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 10
Илья Конкин

иметь возможность, чтобы у людей, к которым я это принимаю загорались внутренние органы

Любовь Третьякова

Пробуждать в людях совесть, для того, чтоб настало "царство истины и справедливости" - (с)

Sony W.w.w

Хотел бы знать все ответы на все вопросы.что бы я никогда не мучался думать что и почему.

Игорь Попов

превращать воду в вино) а на самом деле я бы был не против огня из рук, удобно и практично

Евгений Шишкин

Масавое внушение я б внушил всем одну мысыль чтоб они жили для мира вокруг а не для себя

Тося Странная

Чтобы человек в моём присутствии говорил правду, когда я этого захочу) Нужна просто так

Анна Самойлова

Перемещаться и призывать к себе предметы. . Как у Пейдж Меттьюс из сериала Зачарованные

Ольга Абросова

я наоборот хочу избавиться от одно своей супер-способности рвать колготки об воздух))))

***Рената ***

🙂 понимаю))

Алексей

Читать чужие мысли конечно,чтобы было проще находить тех,которые хотят ого же что и я!!!

я бы хотела перемещаться как Пейдж из зачарованных, чтобы деньги из банков тырить 😃

Виктор Иванов

Невидимость! Чтоб никто и никогда не нашёл меня, ну или на крайний случай телепортацию

Анастасия )))

я бы хотела читать мысли мужчин,просто очень интересно о чем они думают на самом деле)

***Рената ***

Хорошая и полезная способность)С фантазией у Вас все в порядке))

Анастасия )))

а другая способность,она в принципе не нужна))

***Рената ***

Ну и правильно)

Кот Базилио

Быть всегда в отпуску, а зарплату Миллера получать регулярно...))😆😜

Нежелезный Человек

"Слизняк" - могу превратится в воду, могу быть лужей, а могу ещё чем-то. Для личных целей

Мадина Картабаева

дышыть под водой , она мне нужна по-тому что я не могу плавать емли я поплыву то я утону

Azimjon Oydinov

преврощаться в животных. хочу и в облаках полетать и под воду с акулами прогуляться )))

Есения Листьева

иногда становиться невидимкой и приходить в гости к тем с кем не могу быть вместе 😄

💀Жека💀

Даже не знаю, способностей много хороших, а какую выбрать не знаю. Я бы все взял сразу.

***Рената ***

Многовато способностей будет тогда)

💀Жека💀

Да, и весь в супер способностях, самый способный из всех! 🙂👍

Андрей Ровенко

да тут бы мозгами обладать и памятью отменной. И никакие способности больше не нужны

***Рената ***

Да уж,что верно,то верно)

Томас Манн

Глаголом жечь сердца людей... Для того что бы в мире не было людей похожих на дерьмо....