***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 13
Еркебулан Сахариев

наверное чтобы я был очень быстрым. Скоростью можно решить очень много проблем

Maverick

читать женские мысли ))))...для чего она мне нужна...я думаю что все и так понятно )

Rainbow Smile

Одним взглядом усмирять гнев и зло в людях. Думаю проблем было бы меньше в мире

Азиз Сарибоев

Я бы хотел управлять собой что бы нагревать её в сезон отключения горячей воды

Владислав

Жить вечно. Хочу знать как падет наша цивилизация и исчезнет род человеческий.

Явак Икселиас

Хотел бы быть супер мего красивым мачо и чтоб все женщины были без ума от меня)

***Рената ***

Потом от фанаток отбиваться,никакой личной жизни)Оно тебе надо?))

Явак Икселиас

Надо конечно, когда для тебя женщина будет готова все сделать)

***Рената ***

да уж))))

Явак Икселиас

Это каждому мужчине будет приятно))

Елена Elena

Перемещаться со скоростью мысли ) Чтобы не зависеть от времени и пространства

***Рената ***

Неплохо)

Наталья Ценаридзе

бухать ведрами, а на утро быть бодрячком а не зомбиком воскресшим)))) за надом)))

Лариса Прокопьева

Невидимостью, чтобы оказаться там,где в обычном состоянии я не могу оказаться

Улар Мамасалы Уулу

Телепортация. Служить своего рода мгновенным транспортом в лубую точку мир))))

Илья Вишнивецкий

становиться невидимым ни для чего просто чтобы побыть одному иникто не нашел

***Рената ***

Да,нужная способность)

Смит Джон

Останавливать время. Можно успеть сделать в два раза больше чем запланировал

***Рената ***

И мне бы такую способность)

Патология Разума

Я бы хотел уметь удаляться из Спрашки.. чтобы блин наконец то работать начать.

***Рената ***

Понимаю)

Владимир Дубровский

Становиться невидимым. Для чего? Убивать правителей, министров и пу...детатов!

Павел

Хочу превращаться в человек ремень, чтобы нехорошим людям задницы ннадерать.

Сергей Михайлов

Убедить всех принимать конфеты АДЭФОК см 700d.ru За хороший вопрос Вам 30% скидка.

Артур Занкевіч

Быть невидимым. Я бы жил в женской душевой какого-нибудь пионерского лагеря;-)

Кристина Шипицына

Телекинез. Хочу двигать предметы силой мысли, ну что бы не бегать за пультом!)

***Рената ***

Удобно)

Тривиальный Вариант

телепортация, что бы быть там где хочу, с тем с кем хочу. Да и экономия большая

***Рената ***

Здорово!)

Сашко Шектер

Управлять водой. Во время отключения воды только у меня была бы горячая вода)

***Рената ***

хитро)